Трибуна Пользователь
| Комментарии | 30 |
Dmitriy Byl
| Дата регистрации | 12 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 30 |
| Дата регистрации | 12 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
купили бы пару игроков из коменгагена!
4 гола пропустить от сасоуло??? совсем там кукуха поехала?? нервничать стали? а что будет с ливерпулем или псж, интером, реалом? по 10 мячей будем привозить? или в автобус играть будем? когда уже Юве будут всех устрашать как только на поле выйдут? а ни эти хлюпики что за менталитет привили пендосов нашему ювентусу!
алегри разваливает по полной..