2 мин.

📊 C Араухо вместо Мингесы? Выбираем состав на матч с «Валенсией» 👍👎

2 мая "Барселона" сыграет на "Месталье" с "Валенсией". Это идеальный соперник, чтобы реабилитироваться после провала с "Гранадой" в прошлом туре, поскольку «Лос Чес» благополучно обосновались на 14-м месте и как вылет, так и зона еврокубков им не грозит.

А вот "сине-гранатовым" три очка нужны обязательно, ведь, что бы там не говорили расстроенные болельщики, "Барселона" еще не проиграла чемпионство и отрыв от первого места составляет всего два очка (*этот текст написан до того, как мадридские команды сыграли свои матчи). 

Давайте же вместе выберем лучший состав на эту важную игру!

#1 Без Роберто и Умтити

Попытка Кумана ротировать состав в прошлом матче привела к краху и два игрока, вызвавших самый сильный гнев болельщиков — Сэм Умтити и Серджи Роберто. Самое время заменить их на Лангле и Деста. 

#2 C Араухо и Дембеле

После новостей о таинственной паховой грыже Усмана Дембеле француз благополучно тренируется с командой, попадает в заявки и даже играет 10-20 минут. Учитывая слухи о его летнем трансфере, выход на поле и хорошая игра — отличный повод "продать себя".

#3 Возвращение к 4-3-3

Куман не часто пользуется схемой 4-3-3, но это не значит, что выбор в пользу такой расстановки полностью исключен. Включение Пуча в стартовый состав, признаемся, маловероятно, опять же, возможно.

Традиционно голосуйте за лучший состав в комментариях или пишите свои варианты, чтобы мы выбрали лучший в день матча!