• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Прыгуны с трамплина, заболевшие коронавирусом на этапе Кубка мира в России, выписаны из больницы
1

Прыгуны с трамплина, заболевшие коронавирусом на этапе Кубка мира в России, выписаны из больницы

Американский прыгун с трамплина Дин Декер и поляк Клеменс Муранка, у которых был выявлен коронавирус во время этапа Кубка мира в Нижнем Тагиле, выписаны из больницы в Екатеринбурге. 

Спортсмены уже вернулись к тренировочному процессу. 

«Дин Декер был отпущен из екатеринбургской клиники после нескольких отрицательных ПЦР-тестов и тестов на антиген. Сейчас спортсмен находится в Словении и в конце этой недели готовится принять участие в третьем этапе Кубка мира в польской Висле.

Клеменс Муранка был отпущен из екатеринбургской клиники в субботу вечером – также после всех отрицательных тестов. Сейчас он находится в Польше и, вероятно, также будет стартовать на домашнем этапе в Висле», – сообщил пресс-секретарь этапа Кубка мира в Нижнем Тагиле Андрей Каща.

В ближайшее время в Европу отправится третий госпитализированный – тренер сборной Германии. 

Несколько прыгунов на лыжах с трамплина, выступивших на Кубке мира в Нижнем Тагиле, заразились коронавирусом и госпитализированы

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости