Комментарии | 1681 |
Статусы | 419 |
Дата регистрации | 22 марта 2011 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Аля |
Пол | женщина |
Возраст | 35 |
ailin.89@mail.ru | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Лидирующая четверка и их уверенные разгромы, упорная и сумасшедшая борьба за еврокубки и одна унылая ничья – об этом всем и многом другом читайте в нашем очередном обзоре!
Мужественная победа над Голландией на последней минуте и бешеная перестрелка в ответном матче. Сухие разгромы Эстонии и Беларуси. Упущенная победа над Аргентиной после счета 2:0. Чего только не случалось с сборной Германии за последнее время, скучно однозначно не было. Но что же дальше? Задаваясь этим вопросом, Бундеслига.ру смотрит последние матчи бундестим в понемногу уходящем году, в двух словах подытоживает отборочный цикл и раздумывает, что ожидает эту стайку молодежи на грядущем Чемпионате Европы.
Перед паузой на игры сборных команды Бундеслиги решили от души покуражиться: тут тебе и старый добрый Классикер, и по пять-шесть голов за матч, и даже драка после фола на тренере. А лидер чемпионата – по-прежнему гладбахская «Боруссия», которая с высоты первого места смотрит на весь этот балаган и иногда участвует в нем сама. Весь спектр немецкого безумия – в обзоре 11-го тура Бундеслиги.
О непростой, но рабочей победе немецкой сборной – в нашем обзоре!
По ходу седьмого тура взобраться на вершину удалось не одной команде. Даже «Байер» посидел на первой строчке, хоть и каких-то 12-13 минут. Однако все-таки промахами остальных сумела воспользоваться «Боруссия»… Менхенгладбах. Подробнее о том, как все это произошло – в нашем традиционном обзоре!
Атмосферный рассказ о баскетбольном «Байере».
Франкфуртский клуб на прошлой неделе уверенно разгромил на выезде «Вадуц» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Сегодня вечером на «Коммерцбанк-Арене» пройдет ответный матч, и в преддверие него мы беседуем с активным фанатом «орлов», за плечами которого уже больше полусотни выездов на игры его яркой и боевой команды. Как добраться в Мюнхен без билетов на поезд, что восхищает немцев в Харькове, сколько тратят франкфуртцы на свои роскошные перформансы и чего вообще ждать от «Айнтрахта» в новом сезоне? Обо всем этом и о многом другом – в нашем материале!
Всего пара дней остается до старта нового чемпионата Германии, и традиционно за неделю до него 32 команды разогреваются яркими битвами в рамках Кубка страны. Бесшабашный футбол без оглядки и осторожные шахматные партии, яркие камбэки и безвольные разгромы, драматичные спасения на последних минутах, безумные серии пенальти и многое другое, за что мы все любим наш боевой немецкий футбол – в обзоре первого раунда Кубка Германии!
Первый матч за право играть в первой Бундеслиге заканчивается ничьей 2:2 на домашнем поле швабов, обманутыми ожиданиями и новой большой надеждой на чудо.
Гладбах громит «Нюрнберг» и отправляет гостей во вторую Бундеслигу, а «Ганновер» – «Фрайбург». Измотанный «Айнтрахт» уступает в дерби, а «Байер» упускает шанс уцепиться за четвертую строчку. «Вердер» отказывается выпадать из борьбы за Лигу Европы, а «Штутгарт» не согласен пускать туда «Вольфсбург». «Аугсбург» с «Гертой», завершившие сезон, устраивают веселую перестрелку, ну а «Лейпциг», уже повесивший себе на шею бронзовые медали, отнимает два очка у «Баварии». Дортмунд, одержавший все же победу над «Фортуной», вновь отделяют от чемпионства всего два очка.