Трибуна Пользователь
| Комментарии | 83 |
Jorm: комментарии
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 83 |
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Мостовой играл в центре поля, и иногда слева в полузащите. Рауль был вторым нападающим. Но суть в том что с теми качествами которые были у Мостового место в составе бы ему нашлось, так как средний уровень футболистов за исключением 2-3 звезд вроде Рауля в Реале и Ривалдо в Барсе был не такой высокий. Барса вообще на тот момент была в кризисе и Сельта ее регулярно обыгрывала.
В начале нулевых в Реале на позиции Мостового играли такие футболисты как Савио, Флавио Консейсан, Педро Мунитис. А в Барселоне - Рошембак, Херард Лопес и Жеовани. На мой взгляд любого из них Мостовой был как минимум не слабее.
А зачем он нужен, если он так же будет считаться легионером. Ему 27 лет, дороже уже не продашь. За эти же деньги можно купить бразильца гораздо сильнее и закрыть позицию на долгие годы, потом еще и продать дороже
При Кафанове 4 вратаря которых все списали либо сделали рестарт своей карьеры либо воообще стали одними из лучших в лиге - Рыжиков, Джанаев, Медведев, Песьяков
Можно подумать в других клубах руководители верх компетентности, и с достижениями в спорте. Ротенберг хотя бы видел футбол изнутри.
Чимези Олуебубе Уильямс
Дель Боске когда выиграл ЛЧ с Реалом в 2002 - было 52 года, Анчелотти в 2003 - было 44 года. Для сравнения Клоппу - 57, Гвардиоле - 54, а выглядят значительно моложе обоих.
Страна после войны лежала в руинах, на западе разрабатывали планы по нанесению удара по Советскому Союзу. Все силы были брошены на восстановление страны и создание оружия для паритета, была не до благосостояния граждан. Уже в 70-е и 80-е когда было понятно что ни одна из сторон не сможет начать войну не получив ответный удар, нужно было проводить реформы и думать о повышении уровня жизни, почему этого не было сделано - вопрос. Скорее всего потому что во главе государства стояли люди прошедшие гражданскую и мировую войну и не мыслившие такими категориями.
Европа выкачивала ресурсы из Африки и Азии. В Америке использовали рабский труд и уничтожали коренное население. Западные страны начали промышленную революцию гораздо раньше, и к моменту прихода большевиков к власти Российская империя значительно уступала им по всем важным экономическим показателям. К моменту смерти Сталина Советский Союз стал второй экономикой в мире.
Есть примеры отличных футболистов которых подписали за недорого, и их зп соответсвует их уровню игры Мансилья, Гуарирапа, Гарре, Даку, Роналдо. А теперь представь себя на месте гендиректора Локомотива, приходит к тебе агент Рифата, и говорит что нужна зп 2млн+, бонус за подписание 2-3 млн, и контракт на 3-4 года, итого 10 млн+ за футболиста который сыграл 516 мин в сезоне, у тебя есть уверенность что в следующем сезоне он сыграет лучше, или проще предложить зп ниже или отказаться от продления