Рейтинг на сайте 476  Место 64693
Трибуна Пользователь
Комментарии83

Jorm

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Мостовой играл в центре поля, и иногда слева в полузащите. Рауль был вторым нападающим. Но суть в том что с теми качествами которые были у Мостового место в составе бы ему нашлось, так как средний уровень футболистов за исключением 2-3 звезд вроде Рауля в Реале и Ривалдо в Барсе был не такой высокий. Барса вообще на тот момент была в кризисе и Сельта ее регулярно обыгрывала.

В начале нулевых в Реале на позиции Мостового играли такие футболисты как Савио, Флавио Консейсан, Педро Мунитис. А в Барселоне - Рошембак, Херард Лопес и Жеовани. На мой взгляд любого из них Мостовой был как минимум не слабее.

А зачем он нужен, если он так же будет считаться легионером. Ему 27 лет, дороже уже не продашь. За эти же деньги можно купить бразильца гораздо сильнее и закрыть позицию на долгие годы, потом еще и продать дороже

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+