Рейтинг на сайте 26522  Место 2490
Трибуна Пользователь
Комментарии4422
Статусы20

РИ-Ната: комментарии

Дата регистрации 23 марта 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

О, Слуцкая очень, оказывается, была приличной девочкой: по мужикам не бегала, трудились с утра до вечера на катке, трудяжка такая, не то, что некоторые, как Обласова.

Почему такое неуважение к нашим спортивным мероприятиям. Да, нас не допускают к международным стартам и что, наши спортсмены должны сидеть дома, бросить спорт, для многих спорт - это профессия. Вот я давно интересуюсь фк, но про такую фигуристку как Кристина Обласова слышу ваервые, может быть я не очень интересовалась ЖО времен Слуцкой, Бутырскую помню, Волчкову помню, но Обласову не помню. На наших Гран-При задействовано больше фигуристов, чем до отстранения - это положительный факт. Как буд-то у фигуристов, выступающих за рубежом, есть большая возможность посмотреть достопримечательности страны, в которой они выступают: аэропорт-гостиница и дорога к ледовому стадиону. Все! Уровень нашего фк очень высок. А Казань - красивейший город, жемчужина Татарстана и России.
"Мне повезло, что я посмотрела весь мир", есть и в России изумительные места, чтобы гордиться, что их посетили.
Нужно жить в настоящей реальности и делать всё возможное для спортсменов, чтобы они тренировались, выступали, не теряли мотивацию и зарабатывали деньги. Ведь на ЧЕ, ЧМ выступают по максимуму только по 3 одиночника и по 3 пары, а занимающиеся фк намного больше, вот именно для этого большинства и нужно работать, создавать интересные соревнования. Или выступать за рубежом под белой тряпкой, без гимна, в серой робе, подписывать какие - то бумаги, испытывать оскорбления и унижения. Нужно понимать настоящую реальность и не биться головой об стенку, ой, все пропало, это ж о p a.

Не сильно интересуюсь танцами, но мне казалась эта пара интересной. Казакова ищет партнёра, а Ревия куда делся?

Я хочу быть такой же однодневкой, как Загитова, со всеми титулами в юниорах и во взрослых. Загитова красива, успешна и очень богата. Её уважают ЧМ и ОИ Чен и Ханю. На ЧМ - 19, где Алина стала ЧМ, Ханю, в знак уважения, преподнёс Алине цветы и поблагодарил её за красивую победу, на ШОУ они вместе синхронно прыгали лутц и флип, зрители были в восторге! Алина, среди зарубежных коллег, пользуется безусловным авторитетом и уважением. Она - одна из первых звёзд в зарубежных ШОУ. Алина пробует себя и в качестве ведущей, вспомните 3- х часовую программу, которую она вела без бумажки - подсказки. Да, бывают в речи Алины и неточности, но с кем не бывает, не будем показывать пальцами, но только Алина привлекает внимание как зрителей, так и поклонников с недоброжелателями. Случаются и падения на ШОУ, но только у Алины их замечают, а остальные фигуристы прям все такие стабильные, видели мы эти падения, но все внимание только на Загитову, да потому что она интересна, очень интересна. Алина очень много средств вкладывает в благотворительность, помогает животным, у неё есть в зоопарке подопечные ламы. Не проходит Алина и мимо человеческих бед, людям, потерявшим жилье при наводнении, она пожертвовал пол - миллиона рублей. Алина Загитова такая же как мы, не идеальная, но очень добрый и светлый человек, верная ученица своему ТШ, с твёрдым характером.

В ютубе куча роликов Ханю - Алина, он уважительно относился к Алине на Олимпиаде, можно даже сказать, оберегал. Лично поздравил и подарил цветы, когда Алина стала ЧМ. Фанаты Ханю были не против.

Какую же вы чушь написали, я тоже видио видела. В каждом в вашем слове - продуманная ложь.

А её никто и не клюёт, пишут о ней уважительно, но она стала ЧМ в отсутствие наших сильных девочек.

Хороший расклад без наших девочек, поздравляю медалистов.