Рейтинг на сайте 16885  Место 4809
Трибуна Пользователь
Anton_Right, Anton_Right
Комментарии3665

Anton_Right

Дата регистрации 10 июня 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Антон Игоревич Щербаков
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе По образованию, культуролог (с кр. дипл.), поступал в аспирантуру, но плюнул, бросил и ушел - по личным соображениям. Неинтересно. Сейчас формально не работаю, но, в качестве копирайтера, время от времени, пишу тексты для разных частных сайтов фирм и предприятий, когда есть заказ и спрос. Веду музыкальное сообщество на VK, посвященное русской рок-музыке. Люблю русский рок. Интересуюсь философией, литературой и мировой культурой в целом, а также - большим авторским кинематографом, историей и прочими явлениями гуманитарного толка. И конечно же - футболом.В присутственных местах интернета, практически никогда и ни с кем не спорю и тем более - никого не оскорбляю и свое мнение не навязываю. Приветлив, миролюбив и вежлив - но эмоционален, мечтателен и романтичен. Троллинг и провокации, для моего стиля общения в сети - глубоко чужды моему характеру и неприятны в принципе. Однако, никогда не постесняюсь выразить свое мнение, которое может быть принципиально отличным от большинства.

Статьи

|Автор Anton_Right

Человеческое расписание группового этапа ЧМ - 2026

Простое лаконичное расписание всех матчей группового этапа

расписание трансляций, Чемпионат мира по футболу
Рейтинг +7
|Автор Anton_Right

Алина Загитова. Блеск и нищета «корпоративного проекта»

Серьёзный и неприкольный разговор с Искусственным интеллектом. Эксперимент и испытание.

Алина Загитова, Школа Загитовой
Рейтинг +6
|Автор Anton_Right

Простыни / Почему Аргентина завтра точно возьмёт Кубок мира

...с вероятностью в 90-95 %. И на черта нужен второй кубок подряд, самой сборной Франции? Риторические вопросы и немного «пьяные» ответы.

Сборная Франции по футболу, Лионель Месси, Сборная Аргентины по футболу
Рейтинг +6

Комментарии

В общем, довольно скучновато и буднично прошёл первый игровой день 3-го тура. Все, кто хотели и должны были выйти дальше в стадию "на вылет"- те и добились нужного им результата. Остальные, видимо, не очень-то и хотели: что шотландцы, что чехи... Сюрпризов не было практически. Разве что, южноафриканцы, слегка "покорёжили" планы на успех у южнокорейцев. Да и то - корейцы скорее всего, протиснутся дальше с 3-го "толчка"...

Вообще, Мексиканцы - большие молодцы на этом ЧеМпионате. Делают свою игру и нужный результат - спокойно, организованно, никуда не спеша и "по делу". Всё чётко.

Ну, слава Ацтекам! Разродились мексиканцы дежурным голом (по такой игре)!
Молодцы! Держат песо! )
P. S. И даже ещё и вторым!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+