
Комментарии | 5884 |
Статусы | 316 |
Комментарии | 5884 |
Статусы | 316 |
Сколько зрителей пришло на первые двадцать матчей Футбольной Национальной Лиги? Чем объясняется высокая или наоборот низкая посещаемость у каждой из команд? Каковы перспективы роста посещаемости в этом турнире? Кратко на эти вопросы пострается ответить блог «Российский футбол».
Легкая победа владикавказской «Алании» в центральном матче тура, первый успех владимирского «Торпедо» в рамках первого дивизиона с 1994-го года, хет-трик главного героя сегодняшнего дня Дмитрия Акимова, а также нервозность и волнение Максима Кабанова. Эти, а также некоторые другие события 2-го тура Футбольной Национальной Лиги в кратком обзоре от блога «Российский футбол».
Вторая десятка боевых и напряженных матчей ждет всех любителей первого дивизиона ФНЛ. В том, что они будут ещё более боевыми и напряженными сомневаться не приходится. Сумеет ли «Нижний Новгород» навязать борьбу фавориту турнира «Алании»? Продолжит ли свое удачное выступление в дебютном для себя сезоне в первом дивизионе «Газовик» в игре против «Жемчужины»? Будет ли зафиксирован второй ничейный результат в турнире? Ответы на эти и другие вопросы мы получим завтра вечером, а пока о предстоящем игровом дне вам расскажет блог «Российский футбол».
Первый тур ФНЛ выдался очень боевым и бескомпромиссным, в нем был зафиксирован лишь один ничейный результат. Руслан Мухаметшин, нижегородский Диего, а также аланец Гиголаев, своими дублями в ворота соперников принесли победы своим командам. Неожиданную победу одержал «Факел» в Брянске, забив самый красивый гол тура. Об этих и других событиях — в кратком обзоре 1-го тура ФНЛ.
Традиционно вслед за началом Премьер-лиги старт берет первый дивизион. Первый дивизион, который отныне именуется Футбольной Национальной Лигой. Всем интересующимся стартующим первенством предстоит увидеть, что нового привнесет реорганизация Лиги и удлиненный, переходный сезон в турнирные будни первого дивизиона российского футбола. Анонс первого тура ФНЛ в блоге «Российский футбол».
Спустя практически месяц после старта Премьер-лиги, свое начало берет первый розыгрыш Футбольной Национальной Лиги. Действительно это новый реорганизованный турнир или все такое же старое первенство с новой вывеской — мы узнаем только спустя некоторое время. Пока давайте скажем несколько слов в преддверии чемпионата.
Безусловно, многих весьма удивила новость о том, что сочинская «Жемчужина» испытывает финансовые трудности и рискует не принять участия в начинающемся сезоне Футбольной Национальной Лиги. Немногих действительно преданных фанатов это известие и вовсе повергло в шок. В результате все для «дельфинов» закончилось хорошо и старт в ФНЛ они все-таки возьмут, но что будет дальше?
Тренер футбольного коллектива – очень тяжелая профессия, а во втором эшелоне отечественного футбола она вдвойне тяжелее. Как показывает опыт прошлых лет, в течение сезона иногда более половины клубов меняют главного тренера. Повествованием о двадцати смелых наставниках блог «Российский футбол» продолжает рассказ о наступающем сезоне Футбольной Национальной Лиги.
Блог «Российский футбол» продолжает рассказывать о наступающем сезоне Футбольной Национальной Лиги. После рассказа о самых дорогих футболистах и стадионах в сегодняшнем выпуске вы узнаете, в каких городах есть команда ФНЛ.
Закончилась очередная, двадцатая еврокубковая неделя. Она для России вновь не совсем радостная. Если «Спартак» своей уверенной победой над «Аяксом» показал, что судьба не зря подарила красно-белым гостевой гол и победу в Амстердаме, то «Зенит» и ЦСКА так и не смогли отыграть преимущество «Твенте» и «Порту», добытое в первых поединках. Итоги еврокубковой недели в блоге «Еврокубки и коэффициенты УЕФА».