Рейтинг на сайте 1405  Место 32936
Трибуна Пользователь
Комментарии1002
Статусы2

Даниэль Лурье: посты

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Даниэль Лурье
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Главный редактор ФК "Зенит"
|Автор Даниэль Лурье

Лучшие футбольные практики / Когда будет ребрендинг РФПЛ?

Два месяца назад в Российской футбольной премьер-лиге появилась новая должность – директор по внешним связям и развитию. Алексей Зинин, который теперь отвечает за позиционирование бренда, PR и социальные проекты РФПЛ, в интервью НФПМ.ру рассказал о новом контракте с НТВ-плюс, клубных бюджетах и возможной смене названия лиги.

Алексей Зинин, Организация РПЛ
Рейтинг +2
|Автор Даниэль Лурье

Лучшие футбольные практики / Топ-10 спортивных трансляций 6 – 12 декабря 2010

Первое место занимает один из самых унылых матчей в истории Лиги чемпионов.

Рейтинг +3
|Автор Даниэль Лурье

Лучшие футбольные практики / Берт ван Линген отвечает на вопросы пользователей

Технический директор РФС Берт ван Линген отвечает на вопросы пользователей в своей конференции на NFPM.ru. Как правильно выбрать футбольную школу для своего ребенка? Сколько должно быть в России детских тренеров? Можете сравнить российсие футбольные школы с немецкими, голландскими и проч.?

Рейтинг +9
|Автор Даниэль Лурье

Лучшие футбольные практики / Как пройти в библиотеку?

Сегодня на сайте НФПМ.ру мы опубликовали интервью со Штефаном Томе – руководителем фан-проекта леверкузенского «Байера». В разговоре с нами Штефан упомянул координационный совет немецких фан-проектов, существующий с 1993 года. В нашей библиотеке также появились документы с сайта этой организации, посвященные анализу культуры ультрас, околофутбольного насилия и развитию диалога между клубами и их болельщиками.

болельщики, Байер
Рейтинг +3
|Автор Даниэль Лурье

Лучшие футбольные практики / Топ-10 спортивных трансляций 29 ноября – 2 декабря 2010

Матч «Зенит» – «Андерлехт» занял третье место среди трансяции этого сезона Лиги Европы – после матчей «Зенит» – «Хайдук» (рейтинг 5) и «Зенит» – «АЕК» (рейтинг 4).

Рейтинг +3
|Автор Даниэль Лурье

Лучшие футбольные практики / Как в Германии работают с фанатами?

С 1990-х годов в Германии начали появляться организации, частично финансируемые клубами, но формально независимые от них. Фан-проекты призваны помогать болельщикам, независимо от того, входят ли они в официальные объединения фанатов или просто симпатизируют клубу. О том, с какими проблемами люди приходят к нему офис, НФПМ.ру рассказал Штефан Томе – руководитель фан-проекта ФК «Байер».

Рейтинг +3
|Автор Даниэль Лурье

Лучшие футбольные практики / Сколько людей смотрят НТВ-Плюс?

TV Index Plus — проект по исследованию аудитории специализированных каналов. Под специализированными телеканалами понимаются каналы, предлагающие программы одного жанра и/или ориентированные на достаточно узкую целевую аудиторию, а также характеризующиеся преимущественно кабельным, кабельно-эфирным и спутниковым вещанием. Проект стартовал весной 2007 года. Блог НФПМ.ру публикует reach специализированных спортивных каналов.

Рейтинг +13
|Автор Даниэль Лурье

Лучшие футбольные практики / Андрей Шкарупин: «Зимой на наших полях играют в хоккей»

Сходные с Финляндией климатические условия делают Россию одним из потенциально наиболее привлекательных рынков для Saltex, финского производителя синтетических покрытий. О качестве искусственных футбольных полей, о том, кто и как их производит, укладывает и обслуживает в Скандинавии, НФПМ.ру поговорил с генеральным директором российского представительства Saltex.

Рейтинг +2
|Автор Даниэль Лурье

Лучшие футбольные практики / Берт ван Линген на НФПМ.ру

Берт ван Линген на протяжении 30 лет занимался развитием футбола в Голландии. Работал с юношескими сборными, координировал всю систему подготовки футболистов в стране, работал ассистентом в национальной сборной. Ван Линген – автор книг, посвященных футбольному образованию. В разное время он вместе с Диком Адвокатом работал в «Глазго Рейнджерс» и петербургском «Зените». В 2010 году вслед за Адвокатом вернулся в Россию и занял пост технического директора РФС. Берт открыл на НФПМ.ру конференцию, в которой готов отвечать на любые вопросы, касающиеся будушего футбольного образования в России.

Рейтинг +7
|Автор Даниэль Лурье

Лучшие футбольные практики / Футбольных агентов больше не будет

Одна из лекций известного европейского спортивного адвоката во время международной выставки «Футбол маркет» была посвящена планам ФИФА по реформированию трансферных отношений. Если в мае 2011 года исполком Международной федерации футбола примет предложенную программу, о таком явлении, как футбольный агент, можно будет забыть, а суммы комиссионных – и, соответственно, нагрузка на клубные бюджеты – сократятся в разы. НФПМ.ру публикует подробности.

Рейтинг +3