Рейтинг на сайте 105367  Место 395
Трибуна Пользователь
ezheloko, ezheloko
Комментарии6794
Статусы615

ezheloko: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Тим
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе http://twitter.com/ezheloko Твиты расскажут больше

Напомните с какими сильнейшими конкурировал Володя Быстров.
Помню как в ранге звезды вышел за молодёжную сборную против датчан и отоварился, но там судья-скандинав им помешал. Больше не помню.

С Яном Аббасов отыграл на точность 98.8. С остальными и к 90 не приближается) Бывает, в шахматы играют двое и если один не ошибается, то это максимум ничья.

Так это открытые цифры медиаскопа, можно пойти к ним на сайт и посмотреть, что Спартак - Зенит в КР смотрели лучше чем Реал - Мансити в ЛЧ, при том что для Кубка России был праймтайм, а ЛЧ в десять вечера, когда конкурентов гораздо меньше.
Почему-то у нас постоянно не верят, что российский футбол в России смотрят лучше чем зарубежный, хотя это база для всего мира. В Польше лучше смотрят польский, в Турции турецкий, в России российский.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
+9

Так он и не развалился, в этом сезоне идет выше Спартака, 4 матча - 9 очков. Просто новый клуб переманил девочек деньгами и брендом "Спартака", нормальная история, им надо было как-то комплектоваться.

Гран-при Японии славится одним из самых любимых треков среди всех гонщиков «Ф-1» – «Сузукой». Здесь множество быстрых и техничных сложных поворотов, запутанный рельеф, вал скоростных и адреналиновых участков – очень часто бывает найти баланс между мощностью и прижимной силой

Когда с первых предложений понимаешь что гонка была в восемь утра и автор вероятно не спал сутки ради этого текста

Ни одной новости о том как Глушенкова срубали на входе в штрафную (желтая) и как черников со всей дури имея желтую влетел в ногу Самошникову в конце тайма (эпизод даже не в борьбе за мяч). Будем обсуждать как Сперцян наступил на ногу Батракову и упал))

Стык в котором Сперцян Батракову на ногу наступил, да. Странно что пенальти не назначил, конечно

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Что значит "нога на линии". Нога у Зиньковского размера 43-го, а толщина линии 10 сантиметров. Пятка у Зиньковского на линии, мысок не на ней. Наступ на мыске, который на линии не находится. Довольно очевидно на скриншотах,