Рейтинг на сайте 348  Место 75377
Трибуна Пользователь
Комментарии58

Андрей Христов: комментарии

Дата регистрации 3 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Читает блоги

В Майами умный тренер. Надеюсь, Клэй будет стоять в углу и ждать скидку под открытый бросок, а не швырять всякую дичь. Будет попадать 40%, перебирать ногами в защите, и уже спасибо. Иначе, опять будет больно на него смотреть.

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
-1

просто еще одно доказательство, что все очень индивидуально. и ни у кого из нас таким способом кубики пресса не появятся. это его особенность.

1-2 сезона... для этого, наверное, и берут звезду, которой в этом году 32 года, чья игра строится на физическом превосходстве. а дальше вероятна судьба Вестбрука. Только Яннис еще и подвержен травмам. Бостон умеет торговать. возьмут недорого.

| К записи в блоге BasketAll
+1

такой обмен стал бы чем-то типа прихода Дюранта в ГСВ

нельзя же ломать атмосферу в команде покупкой половины состава. два-три в основу - максимум. все хотят сразу, наскоком, а команду надо строить, выращивать....

все помешались на маниболле... мысль его я так понимаю: мы создавали хорошие возможности для правильных игроков, но у них не полетело, но мы все делали правильно. вот только и у Стефа не в каждом матче 45% залетает, а в среднем по сезону, иногда надо что-то изменить... жаль Кливленд в первом матче - не хватило сил игрокам и яичек тренеру.

у НЙ, к сожалению, остальные игроки могут на 10 очках застрять. и тогда можно позволить Брансону хоть по 50 набирать. если прихватят КАТа (а есть кому), то поборется Кливленд.

| К записи в блоге BasketAll
+2

но требуемые результаты лучше выдает переменный. и на большой дистанции он лучше. спорная метафора, короче. за статью спасибо.

| К записи в блоге BasketAll
+1

вы уверены, что правильно понимаете разницу между переменным и постоянным током?

просто собирается этой страной управлять...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+