Рейтинг на сайте 33  Место 177293
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

Сергей Шипилов: комментарии

Дата регистрации 28 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Шипилов
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Беня конечно удручает((( всю предсезонку наигрывать 4-4-2 когда у тебя нет чистых нападающих- безумие. В таком матче не хватало мощного напа, который мог бы продавить защитную линию, бороться за мяч и тд.

Отличная рубрика, надеюсь будет появляться регулярно)

| К записи в блоге Бронепоезд
+3

все по делу написано, налицо проблемы с составом, нехваткой классных исполнителей впереди и в данной ситуации не Кучук виноват в то, что в команду приходит нападающий не попадающий в створ с метра и пока в команду будут приходить такие игроки, то качественный скачок вперед клуб сделать не сможет.

вроде Зеедорфа продали не из-за хорошей жизни, в этот период у реала большие долги были.

Невыразительная игра Реала, но главное три очка взяли. Ну и надеюсь Перес купить напа, кроме Иско игру в атаке некем было усиливать, в прошлом сезоне короткая скамейка дала о себе знать, а в этом сезоне матчей еще больше.

да никто и не сомневался что слухи, просто профессионализма не хватает провести стоящий трансфер, так что мы уже привыкли(((

| К записи в блоге Loko.News
+3

Как по мне, Нияссе более скоростная версия Ндое, хорошо это или нет покажет время, а Каборе действительно будет хорошее приобретение: очень хорош в разрушении, знаком с Кучуком и его требованиями и захандрить не должен.

| К записи в блоге Трибуна Daily
+1

SandroNSK

На Уайса, а то Стивен совсем зачах в Детройте, но врятли Торонто согласится.

Мне кажется Бэйл будет играть вместо Озила, т.к. других игроков убирать тренеру не вариант. Опорник всегда нужен, место Роналду на поле не обсуждается, Модрич -ключевая фигура в построениях Анчи, к тому же хорват двужильный,успевает и в атаке, и в обороне, Иско здорово провел предсезонку и дебютный матч, а Бензема будет играть, потому что врятли Карло решиться сразу играть без чистого напа.