| Комментарии | 5264 |
| Статусы | 779 |
Сурен Аванесьян: посты
| Дата регистрации | 5 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Сурен Хоренович Аванесьян |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| suren-avanesyan@mail.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Увлекаюсь классным футболом и НБА, поглядываю на НФЛ. Болею за Челси и Миннесоту – причем Миннесоту как в баскетболе, так и в амфуте. Блогер, создатель Blue is the colour и The Players’ Tribune, еще немного редактор. |
| Награды | ![]() |
The Players' Tribune™ | NBA / «Уже после первой недели лагеря в Майами хотел выбросить свое тело в помойку». Колонка Диона Уэйтерса
Дион Уэйтерс - о своем детстве, о встрече с Пэтом Райли и великолепном сезоне Майами Хит, а также очном противостоянии с Кевином Дюрэнтом.
The Players' Tribune™ | NBA / «Мы понимаем, что вместе играем гораздо лучше, чем по отдельности». Колонка Джеймса Хардена
Лидер Рокетс пишет о том, как перешел на позицию разыгрывающего под руководством Майка Д’Антони, а также о том, как каждый из его партнеров жертвует собой ради общекомандного успеха. Перевод материала - в русскоязычном блоге.
The Players' Tribune™ | NBA / «Болельщики Портленда - самые лучшие в мире». Колонка Си Джей Макколлума
Атакующий защитник Портленда Си Джей Макколлум поделился впечатлениями от домашних игр команды перед переездом серии с Голден Стейт в Мода-центр. Блог The Players’ Tribune™ переводит материал.
The Players' Tribune™ | NBA / «Только я решаю, стоит ли фокусировать внимание на тебе». Кобе Брайант – о том, как стал тщательнее изучать противников
Легендарный Кобе Брайант рассказывает о том, как Аллен Айверсон спровоцировал его изменить отношение к изучению соперников перед очными противостояниями. Перевод невероятно пафосного, но очень крутого текста - в блоге на Sports.ru.
Blue is the colour / Viva John Terry. На уход легенды
Сегодня клуб официально объявил: Джон Терри покинет команду в конце сезона. Если честно, писать что-то большее в поле для анонса не хочется.
The Players' Tribune™ | NBA / «Зайдем так далеко, как далеко нас заведет наш бородатый Пикассо». Тревор Ариза отдает свой голос за MVP Джеймсу Хардену
Одноклубник одного из главных претендентов на приз MVP Тревор Ариза рассказывает в тексте для The Players’ Tribune о том, почему именно Джеймс Харден должен взять приз самому ценному игроку завершившегося регулярного чемпионата. Одноименный блог представляет читателю перевод.
The Players' Tribune™ | NBA / «Он делает команду более расселовской». Энес Кантер доказывает, что Рассел Уэстбрук должен стать MVP-2017
Одноклубник Расселла Уэстбрука Энес Кантер утверждает, что именно разыгрывающий Оклахомы должен взять награду самому ценному игроку завершившейся регулярки, и приводит в пользу своего мнения несколько аргументов. Вашему вниманию - перевод колонки.
The Players' Tribune™ | NBA / «Вряд ли люди смогут забыть имя Джона после плей-офф». Брэндон Дженнингс – о том, за что Уолл заслужил стать MVP
Разыгрывающий Вашингтона Брэндон Дженнингс приводит аргументы в пользу выбора своего товарища по команде Джона Уолла самым ценным игроком завершившегося регулярного чемпионата НБА. Перевод текста - в данном материале.
The Players' Tribune™ | NBA / «Даже у Данкана не было 25 очков в среднем в Сан-Антонио». Мэтт Боннер – о том, почему Кавай Ленард должен стать MVP
Бывший центровой Сан-Антонио Спер Мэтт Боннер делится с читателями причинами, по которым некогда его одноклубник Кавай Ленард должен получить награду самому ценному игроку НБА. Вашему вниманию - перевод текста.
Blue is the colour / Опасность для горожан. Ключевые моменты из матча Челси с Манчестер Сити
Противостояния Челси и Манчестер Сити - пожалуй, самое приятное и интересное во всем текущем сезоне АПЛ. Просто матчи эти - не только хлеб для среднестатистического поклонника футбола, который приходит в бар за зрелищем, кучей моментов, интригой, просто-напросто классной игрой, в конце концов. Матчи эти - пища для размышлений тем, кто привык копать глубже.

