Трибуна Пользователь
| Комментарии | 300 |
Шамиль Шамшетдинов: комментарии
| Дата регистрации | 17 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Шамиль Ш |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 300 |
| Дата регистрации | 17 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Шамиль Ш |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Какое же прекрасное место Париж. село. в Челябинской области
Франкфурт конечно на потоке из года в год отлично зарабатывает на продаже игроков
радужные продавили
жаль нет Жота. Будь он, у Рона было бы меньше сыгранных минут на ЧМ, а португальцев, естественно, больше обводок. Результативных
для медийки самое оно. Фрикует
Кутепов будет хорошим тренером. Может даже отличным. Желаю ему этого. Еще игроком он много интересовался тренировочным процессом у своих тренеров. Знание английского помогло. И тренера отмечали это.
Давай, Илья. Молодец!
Еще вариант, как у нас в РФ, когда к власти приходит разведчик и с каждым президентским сроком закручивает гайки - в масштабах большой страны. Но и у нас уже с первым сроком Путина была дана установка на легализацию бизнеса преступных сообществ - переход в белое поле. А особо на крупных коррупционеров заводят дела одно за другим и по сей день. Долгий особый и неоднозначный путь. В Мексике конечно у руля ни один президент столько не продержится в условиях соседства со штатами
Должно быть Полина знает, что она красивая и красивее, чем многие. Думаю, если бы не бан наших легкоатлетов, она неплохо бы смогла заработать на рекламных контрактах. Понятное дело, Полину в частности обсуждают и будут это делать. Не родись красивой..
Нужна фигура масштаба Найиба Букеле из Сальвадора
Арсенал лучше был, избрав такую тактику. Да тут все за Матвея