Чемпионат Мира. В Белграде завершился второй тур

Во втором матче тура сборная Исландии одержала победу над соперниками из Бельгии со счётом 6–3.

В заключительной встречи встречались сборные Израиля и Сербии. Израильтяне второй день подряд выдали валидольный матч. На 35-ой минуте матча, сборная Сербии вела 6–0, что обещало им лёгкую вторую половину матча, но за следующие 10 минут израильтяне смогли сократить разрыв до минимума.

Но на большее их не хватило, итог матча 10–6, что можно признать сенсацией.

Перед днём отдыха в турнире лидирует сборная Эстонии с 6 очками, по 3 набрали сборные Сербии, Бельгии и Исландии. У Израиля 2 очка, замыкает таблицу сборная Австралии с 1 очком.