«Ермак» проиграл третий спарринг подряд

Сегодня игрой Ермак – Зауралье стартовал турнир в Орске. Игра началась в равной борьбе, ближе к середине третьего периода Евгений Зубков выводит Ермак вперед 1:0. Однако сначала Зауралье очень быстро отыгралась восстановив равенство в счете 1:1, а спустя еще пару минут вышло вперед 1:2.

Второй период прошел под давлением Зауралья, в основном этому способствовали частые удаления сибиряков. 6 минут меньшинства привели к тому, что ангарчане выглядела более уставшей, последние 2–3 минут команды провели на половине Ермака. В этом заключительном отрезке второго периода стоит отметить нашего вратаря Кирилла Сеноторова,

несколько раз он спас ворота от не минуемого гола. Второй период прошел без забитых голов, но по показанной командами игры этому не приходило удивляться. Вся надежда на третий период.

Третий период команды начали и провели в целом очень вальяжно. Лишь небольшой отрезок можно выделить за всю последнюю двадцатиминутку когда сначала Зауралье забило гол и счет стал 1:3, а спустя минуту Евгений Зубков оформил дубль 2:3. Такой счет и зафиксировала финальная сирена. Обидно, команда Ермак терпит третье поражение подряд в рамках межсезонного турне.