Крикунов о Кубке Первого канала: «Играли молодые ребята – будущее нашего хоккея. Недалек день, когда нас вернут на международные соревнования»
Владимир Крикунов: недалек день, когда сборную России вернут на турниры.
Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов, говоря о матчах Кубка Первого канала, заявил, что российские команды скоро вернутся на международные турниры.
Сборная «России 25» стала обладателем Кубка Первого канала-2025, обыграв Беларусь (3:1) и Казахстан (9:0).
«У нас играли молодые и перспективные ребята, которые являются будущим нашего хоккея. Соперники были не самые серьезные, но видно, как мы взаимодействовали. У нас очень хороший задел на будущее.
Недалек тот день, когда нас вернут на международные соревнования, поэтому правильно, что молодых ребят привлекли в сборную. Если говорить про соперников, Казахстан решал свои задачи, смотрел молодых, но Беларусь хорошо играла и имела приличные шансы забить еще», – сказал Крикунов.
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Metaratings
Комментарии
Главные новости
Последние новости





