• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кучеров набрал 1+1 против «Флориды». Форвард «Тампы» лидирует в гонке бомбардиров НХЛ со 121 баллом
44

Кучеров набрал 1+1 против «Флориды». Форвард «Тампы» лидирует в гонке бомбардиров НХЛ со 121 баллом

Никита Кучеров преодолел отметку в 120 очков в сезоне НХЛ.

Нападающий «Тампы» набрал 2 (1+1) балла за результативность в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Флориды» (5:1).

Также россиянин заработал «плюс 3» за полезность, нанес три броска по воротам и провел на льду 15:12 (6:17 – в большинстве).

В активе форварда теперь 121 (37+84) балл при полезности «плюс 24» в 77 матчах чемпионата. «Лайтнинг» проведет еще одну игру в этой регулярке.

Никита Кучеров возглавляет гонку бомбардиров НХЛ в этом сезоне, опережая нападающего «Колорадо» Нэтана Маккиннона (116) на пять баллов. «Эвеланш» уже завершили этот регулярный чемпионат. Третьим в гонке идет Леон Драйзайтль (106 очков).

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Спортс’‘
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости