• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Торонто» подписал в оборону Хаканпя (2 года, кэпхит 1,5 млн долларов), Мермиса и Филиппа Майерса (двусторонние контракты)
4

«Торонто» подписал в оборону Хаканпя (2 года, кэпхит 1,5 млн долларов), Мермиса и Филиппа Майерса (двусторонние контракты)

«Торонто» подписал контракты с тремя защитниками.

К команде присоединились Янни Хаканпя (прошлый клуб – «Даллас»), Филипп Майерс (прошлый клуб – «Тампа») и Дакота Мермис («Миннесота»). 

32-летний финн (64 матча в НХЛ в прошлом сезоне, 12 очков и «+10») получил контракт на 2 года с кэпхитом 1,5 миллиона долларов. 

27-летний Майерс (5 матчей в НХЛ в прошлом сезоне) и 30-летний Мермис (47 матчей в НХЛ в прошлом сезоне) подписали двусторонние контракты на год с зарплатой на уровне НХЛ 775 тысяч долларов. 

«Торонто» подписал 2 игроков чемпионской «Флориды» – вратаря Столарца (2 года, кэпхит 2,5 млн) и защитника Экмана-Ларссона (4 года, 3,5 млн)

«Торонто» подписал 34-летнего защитника Танева на 6 лет и 4,5 млн долларов в год

Источник: CapFriendly
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости