«Трактор» ведет 2-0 в серии с «Динамо», выиграв 5:4 во втором матче. Шаров забил лежа с пятака на 14-й минуте овертайма

«Трактор» одержал вторую победу в серии против «Динамо».

Команда тренера Алексея Заварухина выиграла со счетом 5:4 в овертайме во втором матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

Победную шайбу на 14-й минуте овертайма в положении лежа с пятака забил нападающий «Трактора» Александр Шаров.

Таким образом, уральский ведет 2-0 в серии. В первом матче «Трактор» выиграл со счетом 4:2.

Третий матч серии состоится 20 марта на домашней площадке «Трактора».

144 комментария
Просто офигенный матч получился. Ураганный темп с начала до конца, эмоции, драйв, драма. И победная забитая лежа. Я в шоке, что Трактор вообще физически не просел. Молодцы прям!