Никитин о победе над ЦСКА: «Будем надеяться, что «Локомотив» растет. Мы сами себе создаем проблемы. Точка роста всегда непросто приходит»

Игорь Никитин поделился мнением после победы над ЦСКА.

«Локомотив» повел 2-1 в серии первого раунда Кубка Гагарина после победы 3:2 в овертайме в третьем матче.

«Тяжелая игра. Непростой соперник, поэтому так все на тоненького. Ждем следующий матч.

Весь третий период получился такой… Отдали импульс, не разобрались в обороне. И совершили ошибку, несвойственную нам.

Но все мы люди, все ошибаемся. Не нужно бояться плохого, нужно бояться потерять хорошее.

Мы сами себе создаем проблемы. Точка роста всегда непросто приходит. Будем надеяться, что мы растем», – сказал главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.