«Локомотив» обыграл ЦСКА (3:2 ОТ), выйдя вперед в серии 2-1. Алексеев забил победный гол на 6-й минуте овертайма

«Локомотив» вышел вперед в серии плей-офф КХЛ против ЦСКА.

Команда тренера Игоря Никитина одержала победу со счетом 3:2 в овертайме в третьей игре серии первого раунда Кубка Гагарина.

Победный гол на шестой минуте дополнительного времени забросил нападающий Денис Алексеев.

«Локомотив» одержал вторую победу подряд над ЦСКА и ведет 2-1 в серии. Во втором матче «Локомотив» выиграл со счетом 2:1.

Четвертый матч серии пройдет 6 марта в домашней площадке ЦСКА.

55 комментариев
Красавцы! Так держать!👍
+42
-3
+39
Хорошо играли сегодня, Федотов молодец сегодня как и нападение, чуть чуть не повезло(удаления и очень очень спорная задержка)), верим что победим в среду и додавим паровозов далее, вперед ЦСКА
Что в ней спорного? Человек решил финт из гандбола показать же))
+14
Парни поняли, что Федотова можно пробить, удачи вам меньше бросать в пузо, а больше верхом бить!
+14
-2
+12
Красавцы!🚂🚂🚂
Ещё вторую в Москве зацепить было бы очень отлично!
+15
-5
+10
Валидольная , как всегда игра между этими командами с переменным успехом по ходу матча ,а матч был боевой со множеством силовой борьбы -отлично сыграли оба вратаря ! Локомотив с важной победой в гостях !
+9
обе команды мучаются...все игры одинаковые увидели шайбу кидаются на неё по 3-4 человека после она летит в неизвестном направлении и все начинается по новой...
очень тяжёлые несмотрибельные и труднопредсказуемые игры...
+7
После первого матча многие хоронили Локо.
Но не тут-то было.
Молодцы, одним словом!
+8
-3
+5
Как всегда основная проблема ЦСКА - это удаления...Отличный третий период, дисциплина, организованность и скорость вот, что нужно команде! Потапов молодец оживил игру в третьем периоде! Надо пережить и готовится к четвёртому матчу. Верим в ЦСКА!
+6
-1
+5
Молодчик Алексеев во второй игре подряд забивает победный гол для своей команды !
+7
-3
+4
Это игра огонь-пожар, на скоростях, на эмоциях, много борьбы. Супер-матч! Локо, заслужено с победой! На арене очень атмосферно!
Обидно было, что не реализовали столько моментов в первом периоде, особенно, когда 2 удаления у ЦСКА было и играли 5 на три. Молодчики, ребята! Верим в Вас!
+6
-4
+2
Молодцы, что не отвалились после первой стрёмной игры, собрались и вытащили две ! Главное не расслабляться и нужно удивлять коней, иначе не пройти !
+2
0
+2
Спорная задержка? Ну пересмотрите еще раз. Корнаухов ловит шайбу и опускает руку, но шайбу не выпускает и держит ее еще пару секунд. Это и есть задержка.
+4
-2
+2
Ответ Booligan
Бывает. Шикарно играли Магниты во времена Зарипова, Омск во времена Хартли, а ещё раньше были тренерские команды какие - МВД Знарка, пусть и не всем нравился стиль, потом его же Динамо, Уфа Быкова... Сейчас кто-то удивляет классной игрой с низким процентом брака? Да толком пас отдать не могут и по шайбе попасть, будь у Торпедо в составе хотя бы 3-4 Атанасова, уже бы СКА авоську вынимали. Или бедный Окулов в ЦСКА, да его там никто не понимает практически
Да как можно понять Окулова, когда он пас нормально дать не может - или в коньки или за спину.
+1
0
+1
Ответ catcher69
Всё так... но это исключения из правил лишь его доказывающее ))) слишком много возни борьбы вот это вот биццобороцца )))
Вы сами эти комментарии, не сговариваясь, написали?) что-то не верится. Сложно читать комменты такого плана, когда людям платят за их написание. Причем с разных сторон - разном. А реальных людей за ракушку держать, поэтому они и молчат.