«Спартак» забил 4 гола «Торпедо» за 3:04 во втором периоде. Красно-белые отыгрались с 0:3 в ходе игры

«Спартак» забросил 4 шайбы в ворота «Торпедо» в течение 4 минут.

Команды проводят матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

После первого периода красно-белые уступали со счетом 1:3 – нижегородцы забили три шайбы подряд, Ансель Галимов ответил на 19-й минуте.

Во втором периоде московский клуб отыгрался и вышел вперед, забив 4 гола за 3 минуты и 4 секунды: Николай Голдобин отличился на отметке 28:17, Егор Филин – на 29:21, Никита Сусуев – на 29:36, Андрей Локтионов – на 31:21.