«Локомотив» победил «Динамо», отыгравшись с 0:3. У команды Кудашова 3 поражения в последних 4 матчах

«Динамо» проиграло матч, в котором вело со счетом 3:0.

Команда тренера Алексея Кудашова уступила «Локомотиву» (3:4 Б) по буллитам в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

Бело-голубые повели с разницей в три шайбы в ходе первого периода – трижды отличился Седрик Пакетт.

«Локомотив» отыграл две шайбы во втором отрезке игры, а в третьем – сравнял счет. Голами в составе команды отметились Мартин Гернат, Даниил Бут и Степан Никулин.

В серии буллитов победный бросок на счету Никулина.

«Динамо» проиграло три из четырех прошедших игр в чемпионате. Ранее команда уступила «Спартаку» (3:4 Б) и «Витязю» (1:2), а также обыграла «Торпедо» (2:1 ОТ).

«Локомотив» набрал 82 очка в 59 матчах и находится на второй позиции в таблице Западной конференции.

«Динамо» располагается на третьей строчке в конференции, имея в активе 80 баллов в 59 играх.

62 комментария
Не припомню, когда с 0:3 последний раз отыгрывались. Тем и ценнее такая победа. В 3 периоде были шансы дожать в основное, но вместо этого удалились за нарушение численного состава. Молодцы так или иначе. Динамо, спасибо за игру
+20
После первого раунда плей-офф поедем отдыхать, а Кудашов в отставку!
+19
-3
+16
как такое вообще возможно, команда за кубок собирается бороться и с 3 : 0 попасть.....у себя на поле..
+9
0
+9
Отыграть у Динамо три шайбы и по буллитам победить ,для этого нужно проявить такое высокое мастерство в игре и настоящий характер победителя и это удалось игрокам Локомотива -молодчики !
+9
0
+9
Ответ МОН66
при счёте 2 -3 юрзин бы таймаут бы взял и повлиял бы на игру, а ты только глазами хлопаешь...
так кудашов же взял тайм-аут при 3:2
+7
0
+7
вот-вот Красавы, порадовали.... уже не ждали ни-че-го, а оно во как вышло)!!!! ✌👌
+6
0
+6
Динамо заложник одного звена, во втором и третьем периоде закрыли звено Гусева и Динамо ничего не смогло сделать, остальные звенья оч слабые. в плей-офф сложно будет только на первой пятёрке ехать
Ответ Lauri Laffanen
Динамо не хочет играть в первом раунде с ЦСКА, а у Локомотива есть иллюзия по поводу: пройдем ЦСКА-возьмем Кубок. Только вот положение ЦСКА на данный момент очень обманчиво. Плей-офф это другой турнир и такой команде как ЦСКА без разницы с кем и где играть.
Слушай, я тоже себе часто говорил что тип в плей-офф будет всё по другому с ЦСКА и т.д, но за весь сезон что сейчас идёт у ЦСКА не было надежды на хорошую игру, игры просто нет! с чего вдруг она должна появиться в плей-офф? команда разобрана на данный момент, если в прошлых сезонах где-то плохо играли, но потом всё-равно всё вставало на своё место, то сейчас игры просто нет, это уже не цска
Ответ argentina10
Привет Володь, они пример с футбольного берут, а вообще-то это не смешно, люди пришли в выходной поддержать команду, это просто не уважение своих болельщиков!!! Кудашов ты слышишь, или опять глазками хлопаешь! Играет от силы 7-8 игроков, а остальные номер отбывают, селекции Сопин провалил! А теперь нас ждет Урал, 6-го Магнитка, 8-го Авто.
+4
Когда нужно - у динамо нет ни одного кто бы потащил вперед. Гусь в шапке-невидимке, остальные тоже просто ждут, когда кто-то за них возьмет и сделает. В плей-офф отлетят бесхарактерные
+4
0
+4
Ответ Al561
Наши очень удачно поменяли розыгрыш в PP, и это сработало в 1-м периоде (потом соперник отреагировал). Во 2-м периоде Динамо расслабилось, 3-0 вроде комфортное преимущество, в 3-м собрались, но уже было фифти-фифти, кто ошибется. Это ошибка ТШ, до игроков нужно было донести после 1-го периода, что усилия придется наращивать, так как соперник попытается отыграться, нужно было реализовывать большинство, и вообще забивать 4-й гол. Коновалов виноват во всех 3-х голах. При 1-м занял неправильную позицию, плюс никто из наших не блокировал бросок, плюс повезло, там много было народу на траектории шайбы. 2-й гол защита проспала передачу на Мартина, а Коновалов при выходах играет отвратительно, далеко выкатывается, теряет ворота. 3-й гол защита лажает, не смогли перехватить шайбу, везение Никулина и низкий класс Коновалова. Торпедо с победой, во 2-м периоде вцепились в игру, проявили волю и фортуна отблагодарила. Динамо продолжает загадочную подготовку к ПО, чего-то химичат, адекватность ТШ в глаза не бросается, очко взяли и ладно. Седрика Пакетта со 2-м хет-триком за Динамо Москва.
Очень хорошо разобрал моменты с пропущенными шайбами Коновалова. С ним Динамо ничего не светит. Болельщики Локомотива улыбались когда мы его приобрели, с начала этого сезона улыбаюсь над его игрой и я. Волкова наконец-то посадили в запас, до Коновалова мозгов у ТШ не хватает. Да, Моторыгин пропустил три быстрых шайбы от Спартака, среагировать мог только на вторую и сразу задвинули на лавку(. Со слабыми вратарями плей- офф не выигрывается!!! Толи дело Исаев у Локо, Серебряков у СКА, Хуска, Кульбаков у Торпедо. Вот у них вратари в поряде
+3
0
+3
с Динамо всё возможно.Нет ни тренера не защиты и самое главное вратаря.
+3
0
+3
Я не понимаю, почему это не главная новость с фоткой на главной странице? Или этот сайт серет только когда новость про ска и вротена???
+3
0
+3
Никулин сотворил настоящее волшебство! Шайба в стиле молодого Овечкина! Молодец!!!
+3
0
+3
Вспоминая как ЦСКА взял первый КГ с Федоровым, тогда из-за ковида чемпионат остановили и посев был по % набранных очков. Вы попали на Локомотив, тоже много было разговоров, что ЦСКА не тот и прочее. Однако, счёт на табло. К сожалению, для меня - болельщика Локомотива, ЦСКА катком прошёлся по Локомотиву. Так что у нас есть серьезные поводы опасаться встречи с ЦСКА.
Вы, видимо, забыли как Локо в прошлом сезоне в плейоффе отыгрался у цска аж до 7 игры! Да, проиграл, но и до 7 игры дошел! Сейчас цска как выше замечено не то! С октября уже разные мнения, да вот-вот игра пойдет, да вот в декабре все увидят, да нет в январе. Уже конец сезона. И что? Где цска? Спят! Как можно полгода спать и в плейоффе очнуться и заиграть? Такого не бывает! Команды нет. Это факт.
+3
0
+3
привет, Валео!!! так в мяч сейчас на сборах наоборот первые пару пускают, а потом отыгрываются))) если только в чемпе у них беда такая.. и хочется за Кудашова заступиться, но реально мне самому этот тренер не нравится.....хотелось бы быть не правым..
Привет Володь, я тоже всегда заступался за Кудашова, писал, что не он выходит на лёд, но именно он должен почувствовать, что наступает перелом и повлиять на команду, ну да ладно, посмотрим что будет дальше, 26-го последняя игра чемпа, с ЦСКА, а 29-го стартует ПО. Володь, а в футбол что-то приобретений нет? И там нам не кто не нужен?
+2
0
+2
Кудашев командой не управляет.Зато контракт уже новый выбивает.Хватит на выход.