«Сибирь» отыгралась с 1:3 и победила «Амур» по буллитам. До зоны плей-офф – 4 очка

«Сибирь» одержала волевую победу над «Амуром» (4:3 Б).

К 35-й минуте матча Фонбет Чемпионата КХЛ команда тренера Сергея Кривокрасова уступала со счетом 1:3, но в итоге добилась победы.

«Сибирь» сравняла счет благодаря голам Ивана Климовича и Егора Аланова.

Решающий буллит забросил Михаил Назаров.

На данный момент «Сибирь» находится на 10-й позиции в таблице Восточной конференции, имея в активе 55 баллов в 59 играх. Отставание от восьмой строчки, которую занимает «Нефтехимик» (59 очков в 59 матчах), составляет 4 балла.