СКА проиграл второй матч подряд – «Металлургу» (1:2 ОТ), ведя 1:0 перед третьим периодом

СКА проиграл второй матч подряд в КХЛ.

Команда под руководством Романа Ротенберга уступила «Металлургу» (1:2 ОТ) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

Перед третьим периодом СКА вел в счете 1:0, но в третьем периоде уральцы сравняли результат – на 45-й минуте отличился защитник Робин Пресс, а победный гол в овертайме забил нападающий Игорь Гераськин.

СКА проиграл второй матч подряд – прежде команда уступила «Локомотиву» (1:2).

СКА находится на четвертой позиции в таблице Западной конференции, набрав 64 очка в 48 матчах.

«Металлург» – лидер Восточной конференции с 68 баллами в 49 играх.

Комментарий скрыт
я про вашу баронэсу , которая даже планшет не знает какой стороной держать в кадре , когда ее показывают
+49
-1
+48
Спасибо Металлурги за очень важную в психологическом плане победу в Праздничный день ! Смогли переломить игру системной команды и " воткнуть " им второе поражение подряд на их площадке !