«Спартак» уступил «Куньлуню» (3:5). Команда Жамнова проиграла 4 из 5 последних матчей

«Спартак» пропустил пять шайб и проиграл «Куньлуню».

Команда тренера Алексея Жамнова уступила со счетом 3:5 в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

В третьем периоде китайский клуб вел в счете 4:0, после чего красно-белые забили три гола подряд, но шайба Спенсера Фу на 59-й минуте игры установила итоговый результат.

«Спартак» проиграл четыре из пяти последних матчей. На этом отрезке команда обыграла «Автомобилист» (4:1), но проиграла «Локомотиву» (1:2), СКА (2:3) и «Металлургу» (1:3).

«Спартак» находится на первом месте в таблице Западной конференции, набрав 51 балл в 38 играх регулярного чемпионата.