«Торпедо» обыграло «Локомотив» (5:2) на выезде. Кульбаков отразил 43 броска, Кручинин сделал дубль

«Торпедо» выиграло первый матч в сезоне КХЛ.

Команда тренера Игоря Ларионова обыграла «Локомотив» (5:2) на выезде в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

Голкипер нижегородцев Иван Кульбаков отразил 43 из 45 бросков в этой встрече.

Нападающий «Торпедо» Алексей Кручинин оформил дубль.

Также по два очка в составе команды набрали нападающие Николай Коваленко (1+1), Сергей Гончарук (1+1) и Василий Атанасов (1+1).

20 комментариев
Торпедо с победой! Первая игра и совсем неплохо! Парни красавцы!
+25
0
+25
В чем он его разобрал? Абсолютно равная игра, где Торпедо повезло побольше.
Ну раз у Вас это всего лишь везение,тогда ладно….нас сегодня просто повозили об лед,то что мы перебросали в 3 раза это ничего не значит,бросок в створ ради броска это все пыль…проявлять надо мастерство,как проявил Коваленко,Кручинин,Атанасов…ну и Ларионов с 400 млн составом уделал ярд наших мешков…Атанасов просто 2 раза бросает и Андронов капитанище просто за этим мастерством наблюдает….и если для для Вас Дядя Федор это значит не « разобрали» значит мы наверное смотрели разные матчи🫣🧐
+16
Атака Локомотива в этом матче смотрелась очень грустно, мысли не увидел как таковой. Кульбакову стату хорошо набили. Торпедо с победой, максимально заслуженно.
Ну и с открытием сезона как-никак))
P.S. уже не первый раз матч открытия со счетом 2:5 проигрываем, нехорошая традиция
+14
-1
+13
Ответ lock0000
Как-то неожиданно легко. Обычно с Локо тяжело играем
играли тяжело, особенно 2 пер. счёт не отражает игры. Кульбаков тащил.
+8
равная игра? разве швырять в сторону ворот шайбу это равная игра с сегодняшним торпедо, у которых каждый бросок был нацелен на гол? и в правду дядя Фёдор
+8
0
+8
Кульбаков во втором периоде просто вытащил Торпедо! Когда Иванов бросал там просто наугад можно было потащить.
+3
0
+3
Молодцы Торпедовцы ,с хорошим почином победным !
+3
0
+3
Великий Игорь Ларионов. Шах и мат арменину.
+5
-3
+2
Только 2-й период и был тяжелый, а победа далась легко. Воротчик и должен тащить, ничего сверх Ваня не сделал, сыграл в свою силу