• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Гуляев – один из лучших молодых защитников в мире». Экс-тренер «Авангарда» Уваев о выборе «Колорадо»
24

«Гуляев – один из лучших молодых защитников в мире». Экс-тренер «Авангарда» Уваев о выборе «Колорадо»

Вячеслав Уваев назвал Михаила Гуляева одним из лучших защитников в мире.

18-летний российский хоккеист, представляющий «Авангард», был выбран «Колорадо» под 31-м номером в первом раунде драфта НХЛ.

«На мой взгляд, Михаил Гуляев – один из лучших молодых защитников в мире, что показал прошедший этой ночью первый день драфта НХЛ.

Сильные стороны Михаила – техническое оснащение и понимание игры.

Он является великолепным командным игроком с превосходной рабочей этикой. Уверен, с каждым годом парень будет только расти в мастерстве.

Единственное – нужно время, и будем надеяться, что Михаил будет чаще появляться в основе «Авангарда», – сказал бывший тренер «Авангарда» Вячеслав Уваев.

В прошедшем сезоне Гуляев отметился одной передачей в 13 матчах за «Авангард» в Фонбет чемпионате КХЛ при среднем игровом времени 06:37.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости