ЦСКА повел 3-2 в серии со СКА, выиграв 7:3 в пятом матче. Команда Федорова уступала 0:2 по ходу игры

ЦСКА вышел вперед в серии финала Западной конференции против СКА.

Команда тренера Сергея Федорова одержала победу со счетом 7:3 в пятом матче серии.

В составе ЦСКА четыре очка (3+1) набрал нападающий Михаил Григоренко.

По ходу первого периода московский клуб уступал со счетом 0:2.

ЦСКА повел в серии со счетом 3-2 и следующий матч проведет на домашней площадке.

Победитель серии СКА – ЦСКА встретится в финале Кубка Гагарина с «Ак Барсом».

113 комментариев
Спасибо ЦСКА за этот день рождения, послезавтра еду на СВО, всем удачи пацаны !
Регистрация 7 апреля. Значит фантазия и вранье
+104
-9
+95
Ключевой момент системы СКА - истерики в концовках проигранных матчей.
Комментарий скрыт
в штанах оборону держи крепче, 3 дневный клубень. 265 комментариев за 3 суток, да ты стахановец!
ЦСКА с победой!
Сегодняшний матч отчетливо показал превосходство команды Федорова над системой Ротенберга. 10 минут первого периода СКА, пока есть силы, ожесточенно атакует, получает преимущество, а потом выдыхается… А ЦСКА потом включается и методично начинает играть по своей схеме и просто разрывает оборону питерцев. Респект Федорову за подготовку команды!
+41
-1
+40
ЦСКА как хорошее вино, ну вы поняли
А вообще, не являясь хейтером Питера, но объективно для статуса КХЛ было бы не очень если бы Ротенберг вписал своё имя в один ряд с такими её победителями в роли ГТ как Быков, Билялетдинов, Кинэн, Хартли и Знарок
+27
Газовые и проиграть нормально не могут...интересно за колющий удар дисквалифицируют Педана или это совсем другое...тьфу...
+24
Команда истеричек повержена! Осталось дома из добить!
+22
М-да, поднадоело это повторять, но ЦСКА - удивительная команда! К середине первого периода СКА вёл 2:0, смял москвичей по всем возможным направлениям и... потом всё это потихоньку исчезло. ЦСКА выровнял игру, забил, ещё забил, и в итоге забил 5 (пять, Карл!) раз подряд. Полный снос крыши)) . Питерцы, у вас всё было в ваших руках и в такой ситуации вы раз за разом даёте таким ребятам как Григоренко, Слепышев, Плотников, Окулов устраивать выходы на несчастного Николаева! Да, он мог бы и подтащить, но как же вы играете в своей зоне! В таком матче! Это не просто отсутствие дисциплины, это проблемы в психологии. Всё. Решите это - будет вам кубок. ЦСКА - с потрясной победой!