«Авангард» сыграет с «Металлургом» во втором раунде Кубка Гагарина

«Авангард» и «Металлург» встретятся в полуфинале Восточной конференции.

Это стало известно после того, как магнитогорская команда победила «Автомобилист» (4:3 ОТ) в овертайме седьмого матча серии первого раунда Кубка Гагарина.

«Металлург» выиграл серию со счетом 4-3 и вышел во второй раунд плей-офф, где сыграет с «Авангардом».

Омская команда обыграла «Сибирь» в первом раунде со счетом 4-1 в серии.

«Авангард» и «Металлург» – это третья и пятая команды в таблице Востока по итогам регулярного чемпионата. Серия начнется на домашней площадке «Авангарда».

105 комментариев
Автомобилист - это местный Торонто. Топовый состав, яркая регулярка и всегда первый раунд))
+79
0
+79
Это судьба, для нас ПО без Магнитки не ПО))). С победой Металлург, ждем Вас в Омске.
+52
-1
+51
Ответ mnb213
Классическая заруба, не можем друг без друга)
+49
0
+49
авто в своём репертуаре - после первого раунда в отпуск. жаль только болельщиков из Екатеринбурга
+20
Думал, что выйдут все команды на букву А, но Металлург был против! Классный камбэк!
+10
Как я не хотел их в соперники. Уважаю металлург, история противостояния с ними великая по сути, но они такие неудобные соперники.. Для Авангарда металлург такой же неудобный как Салават. Но теперь деваться некуда, нужно побеждать их.
+8
надо признать бобков и демченко слабее паскуале, магнитка уставшая но воротчик может затащить серию
Вратари у Сибири считались надёжные и сильные но Авангард каждому отсыпал в каждой игре по 4 шайбе , Авангард на голову сильнее чем Магнитогорск.
+10
-2
+8
Классика российского хоккея, точнее эль-классико.
+8
0
+8
+9
-1
+8
Удачи Ммг, с таким характером заслужили! Авто так и останется с кубком Ромазана.
+11
-3
+8
эх, Авто Авто.. а ведь чуть чуть не дотерпили. надо было после второй пропущенной тайм-аут брать и успокаивать игру.