«Северсталь» повела 2-1 в серии с ЦСКА. Команда Разина трижды отыгралась и победила 5:3 в 3-м матче

«Северсталь» вышла вперед в серии против ЦСКА в плей-офф КХЛ.

Команда тренера Андрея Разина одержала победу над московским клубом (5:3) в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

По ходу игры череповчане уступали трижды: ЦСКА выигрывал 1:0, 2:1 и 3:2, но «Северстали» каждый раз удавалось отыгрываться.

При счете 3:3 в третьем периоде «Северсталь» забросила две шайбы и выиграла матч 5:3.

Череповецкий клуб повел в серии со счетом 2-1.

Это вторая победа «Северстали» над ЦСКА подряд в ходе серии: во втором матче команда Разина победила во втором овертайме.

71 комментарий
Финал Адмирал - Северсталь
+133
-4
+129
Как бы первый раунд ПО КГ не закончился, российский хоккей радует. Хотя бы тем, что матчи между 1 и 8 командами конференций стали смотрибельны и непредсказуемы. Северсталь молодчики!
+72
0
+72
Всегда приятно смотреть на команду из Череповца - со скромным бюджетом и без денежных мешков показывают приличный результат.
+32
Сибирь: "Боже, когда мы хотели, чтобы наш вратарь был на уровне ЦСКА, мы не это имели в виду!"
+20
-1
+19
Ай да Сева, ай да красавцы 👏👏👏 Московских миллиардеров размотали, просто красавцы!!! Вся страна радуется! Самонов ТОП 👍
+11
сева на жилах вытягивает, но им кровь из носу надо брать 4 игру, ехать с 2:2 не вар
+11
0
+11
Разин ещё с Ижстали выжимает максимум из команды. Когда с одной из самых бедных команд лиги в финал вышел. Тогда как раз фармом Северстали были. Тимашов, Моисеев из той разинской Ижстали.
+10
0
+10
Рано петь дифирамбы! Сегодня выиграли, молодцы не более! Нужно сохранить эмоции! Еще надо две выиграть! Вперед Северсталь, Ярославль с вами!
+8
Ай да игроки Северной Стали , ай да молодчики - с красивой и нужной ,важной победой вас - полдела сделали !
+8
0
+8
СЕВА красавчики !!! Резину уважуха. ФАН Магнитки.
Ответ Олег
Было бы неплохо чтобы Сева на западе в финале со СКА разобрался....
Ответ Олег
Пусть с ЦСКА сначала разберутся. Им еще 2 игры нужно выиграть.
+1
Удивляет мысль по игре главного тренера ЦСКА. Он такой типа только сейчас понял что вратарь отстой и решил его заменить после второго периода. Он такой типа вспомнил у меня же есть норм вратарь,заменил шило на мыло....и проиграл. Если у тебя есть хоть чуток мозгов то надеюсь на следующую игру увидеть Скотникова в воротах. Иначе привет отпуск и вот она отставка
Скотников без опыта игр в ПО. И, в целом, в КХЛ у него опыта мало. В прошлом сезоне, в ПО МХЛ, он пропускал практически все, что летело в сторону ворот Красной Армии. И, по делу, присел на лавку. С ним у нас будет мегашанс вылететь в первом раунде ПО. А пока есть надежда, что Шарыч, или Рейдеборн, начнут брать хотя бы свое. Ну или забрасывать будем больше, чем пропускаем.