Кубок Гагарина. «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику», СКА – минскому «Динамо», «Салават» уступил «Адмиралу»

СКА проиграл минскому «Динамо» (4:6) в первом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

«Салават Юлаев» уступил «Адмиралу» (1:2 ОТ), «Ак Барс» потерпел поражение от «Нефтехимика» (2:3 ОТ), «Локомотив» – от «Витязя» (0:1 ОТ).

Кубок Гагарина

1-й раунд

Счет в серии – 0-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Гагарина

995 комментариев
Что-то про ВХЛ Спортс совсем забыл ((( Прямо сейчас победитель регулярки Югра проигрывает Горняку 0:1 после первого периода. А счёт в серии 1-3. Назревает сенсация!
Ответ Эд..19
ВХЛу вообще мало внимание уделяют хотя чемпионат ВХЛ очень даже интересеный .КХЛ-ТВ тоже никогда не включают в свои сетки матчи чемпионата ВХЛ .Иногда показывают МХЛ-ЖХЛ но ВХЛ никогда .Благо ЮТУБ спасает
+23
-2
+21
Почему на республиканском татарском телеканале ТНВ так яро болеют именно за Ак барс??? НХ чем хуже то? Они же тоже татары! Хотя комментаторы у кормушки Казани наверное...
+25
-4
+21
Минчане вы молодцы, держитесь и дëрните СКА! С уважением болельщик Авангарда!!
+18
Кстати у Витязя сегодня первая победа в плей-офф КХЛ в истории. Поздравляю болельщиков Витязя
+16
Финн отжигает в интервью. Теперь у него виновата пауза между регуляркой и плей-офф.
+20
-5
+15
Можно как то было и время матчей чуток сдвинуть, какой нибудь в 7 начать, другой в 7:30, в 8
Ответ КАЗАН ЕЦ
спонсор показа ТатНефть, дальше сам додумаешь))
А людское где? Татнефть - татарская нефть, а не казанская
+13
0
+13
Спорц, а слабо матчи «плова» КХЛ на табло втиснуть. Неужели, Осасуна - Атлетик важнее?
+12
0
+12
Первая сенсация. 1 год плей офф на счету Адмирала, и первая победа на их же счету. Красавчики.
+16
-4
+12
Я так понял что Ротенберг там вообще никто , тупо админ ресурс,,, сейчас таймаут был его даже к планшету не пустили , стоял как в штаны нас#ал
+13
-1
+12
Адмирал с победой.Ох и намучается с ними Салават)))
+12
-1
+11
Это как так то? Я и болельщиков Авангарда, но игрока СКА почему не удолили за удар локтя? Или опять там дрожат перед вРотенборгом?
+13
-3
+10
Вот так начало, да кто-то писал что будут сенсации. Сегодня все нижние обыграли верхних , какое-то чудо 😀
+10
0
+10
Важно отметить, что играли ведь 1, 1, 2 и 3-я команды конфы против 8, 8, 7 и 6 -ой.
Тут даже не 5-е победили 4-ых, а полноценные андердоги в своих парах выиграли в ГОСТЯХ!.
Та же победа НХ над АБ впервые в истории плей-офф КХЛ, до этого все 8 игр брала Казань )