Тренер ЦСКА Федоров сменил вратаря в овертайме игры с «Салаватом». Команда пропустила через 8 секунд

ЦСКА проиграл второй матч подряд в сезоне КХЛ.

Команда тренера Сергея Федорова уступила «Салавату Юлаеву» (1:2 ОТ) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

В дополнительное время специалист решил сменить вратаря Александра Шарыченкова на четвертого полевого игрока сразу же после выигранного вбрасывания.

В протоколе игры отмечено, что ЦСКА начал играть вчетвером на 10-й секунде овертайма.

Спустя восемь секунд московский клуб пропустил шайбу в пустые ворота – гол на счету Саши Хмелевски.

35 комментариев
Было 🔥 🔥🔥😆
+31
0
+31
В каком-то интервью Федоров говорил , что всегда в овертаймах будет менять вратаря на 4 полевого игрока, итог : 6 проигранных овертаймов , похвальная упертость 🐏👍
+9
Как судья Иван Фатеев тащил сегодня ЦСКА это что то с чем то. Удаление Картаева и Тимкина это ничем иным не назвать, кроме как высосанными из пальца. Шесть минут большинства и два отрезка пять на три. Позорище.
+13
-4
+9
Нестеров, что это было?) Сначала раз, потом второй раз...
+6
0
+6
Опозорились знатно! Просто бардак и тренер ведь будет доволен!
+6
0
+6
Задрали уже со своими разборками. И тренера, и игроков нужно наказывать за такие вещи. Один гайки закручивает. Другие игры сливают. На болельщиков все прибор положили. Бесит уже это все.
+3
Не нужно чужие фишки перехватывать, не дано )
+4
-1
+3
Ответ Pavel Yakupov
Вот не покидало почему-то всю игру ощущение, что ЦСКА не очень то и старались победить, как будто с ленцой можно сказать поигрывали. Большинство 3 на 5 и овертайм, ну прям не хотели забивать и подставились. Неужели сливали матч? Тонкие материи корпоративных интересов Роснефти? Только не кидайте камнями. Ещё раз повторю - такое складывается впечатление по просмотру матча! Но рад победе Салавата!
Если и сливали, то точно не для того, чтобы СЮ помочь.
+2
0
+2
Федоров сказал "мы проиграли и я знаю причину", с ухмылкой. Кто догадался?
+2
0
+2
Ответ heivani
Когда на финише играют команды разных конференций,ничего удивительного.Нечего доказывать свою состоятельность,когда положение по турнирной таблице не обременительное.
Не сомневаюсь что аналогично пройдет матч сегодня Акбарс - Нефтехимик, хоть и в одной конференции играют. Также корпоративная взаимосвязь, и разные турнирные мотивации
+2
0
+2
Ответ ne ravnodushen
Несперов в последних матчах постоянно косячит!