«Трактор» отыгрался за 9 секунд до конца 3-го периода в матче с «Витязем», но проиграл по буллитам

«Трактор» перевел матч с «Витязем» в овертайм за девять секунд до конца третьего периода.

Челябинская команда уступила «Витязю» (3:4 Б) по буллитам в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Подмосковный клуб повел со счетом 3:2 после гола Владислава Кары на 51-й минуте третьего периода. Однако за девять секунд до конца третьего периода Алексей Бывальцев сравнял счет и перевел матч в овертайме.

В серии буллитов победу одержал «Витязь», реализовавший три попытки из четырех.

30 комментариев
Ответ leon74
Одно очко на выезде взяли и то хорошо 🙂
Могли намного лучше сыграть! Если бы не оборона! Да и голкипер!!!
+11
0
+11
Всё хорошо!! Третий матч на выезде.. Всё равно Трактор молодцы!! Бились до конца.. Не стыдно за команду!!
+5
Ярулин уже достал. Мешает только. Глупые удаления на ровном месте,в результате голы. Толку от него,как от козла молока,один вред.
+4
0
+4
Для чего эксперименты с вратарями нужны,был бы задел тогда можно,Мыльников тащит ! Молодец!
+3
0
+3
Трактор тяжёлое очко взяли. Сошников красиво забил. Хохрякова можно было посадить за такие вещи в обороне. Я не поняла где Пуллкиннен сегодня?
Ответ strashnov
Мне одному кажется, что Телегин очень не аккуратно играет. То пас в некуда, то в ноги. От Шайбы сразу избавляется. Наверно силовой борьбы боится.
Не одному ,давно уже заметил что он играет очень небрежно и это здорово бросается в глаза. Он не только избавляется от шайбы ,но у него очень много не точных пасов и потерь на синей ,после которых получаются контратаки
+1
0
+1
Устименко-мёртвый, кто мне там писал про то что он в Челмете играл прилично, вот пусть в ВХЛ и играет, не тянет он в Тракторе, от слова совсем, опять два гола чисто его, просто не о чём вратарь. Если бы Мыльников стоял, Трактор взял чистыми два очка.
Ответ Sergey2517
Все верно поменяли, ниче что никто не забил... Устименко чуть дышал уже после овертайма
+1
0
+1
Ну, 2 шайбы в ближний угол, очень слабый матч, с мылом поувереннее команда играет
+1
Игра Трактора на четвёрку с минусом! Сказалась усталость выезда! На счёт вратаря согласен!! Мыльников первый, Проскурякова вторым!! Всё будет хорошо👍! Витязь тоже молодцы! Всем добра!!)