Мичков забил первый гол за «Сочи» – броском в девятку из круга вбрасывания в матче с «Ак Барсом»

Матвей Мичков забросил первую шайбу в составе «Сочи».

18-летний нападающий отметился голом во втором периоде матча Фонбет чемпионата КХЛ против «Ак Барса» (2:2, второй перерыв).

При игре в большинстве Мичкову удалось нанести точный бросок в дальний верхний угол из левого круга вбрасывания.

Форвард, перешедший из СКА на правах аренды, проводит второй матч за сочинцев.

Хоккеист дебютировал за команду 23 декабря в игре с «Куньлунем» (0:3), не отметившись результативными действиями и проведя на льду больше 17 минут.