Радулов забил два гола в ворота СКА за 1:49. Александр – лучший снайпер (13 голов) и бомбардир «Ак Барса» (23 очка)

Александр Радулов забросил две быстрых шайбы в ворота СКА.

«Ак Барс» обыграл питерский клуб (5:2) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

При счете 1:1 во втором периоде 36-летний нападающий вывел казанскую команду вперед, забросив на отметке 37:00.

Спустя минуту и 49 секунд – на отметке 38:49 – Радулов сделал дубль, упрочив лидерство «Ак Барса» в счете. Со счетом 3:1 в пользу казанцев завершился второй период встречи.

В третьем периоде Радулов сделал хет-трик

Александр является лучшим снайпером и лучшим бомбардиром «Ак Барса» в нынешнем сезоне КХЛ. В его активе 23 (13+10) очка в 29 матчах.

С подробной статистикой Радулова можно ознакомиться здесь.