«Ак Барс» отыгрался с 0:2 и победил «Нефтехимик». 18-летний защитник Евсеев сделал дубль

«Ак Барс» одержал победу над «Нефтехимиком» (5:2) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

К 3-й минуте игры команда тренера Олега Знарка уступала со счетом 0:2, но в итоге добилась победы.

«Ак Барс» сравнял счет благодаря голам защитников Кирилла Адамчука и Никиты Евсеева.

Решающую шайбу забросил защитник Вячеслав Войнов.

На 56-й минуте игры 18-летний Евсеев забросил свою вторую шайбу. Голом в составе «Ак Барса» также отметился нападающий Илья Сафонов.

Это вторая победа команды в 11 последних матчах.

На данный момент клуб занимает шестое место в таблице Востока, набрав 24 очка в 23 играх.

22 комментария
С ПОБЕДОЙ АК БАРС, Вы нас сейчас не балуете ими
+20
-3
+17
АкБарс, с волевой победой ! Думаю с этой точки у АкБарса ,дела пойдут в гору ! Удачи!
+16
-5
+11
Мне одному показалось, что Нефтехимик себе сам шайбы завозил в ворота?
Ответ k-kaprizov
Позорище, а не победа, но казанятам пойдёт, пусть чуток порадуются)
Отличная победа, могли и больше забивать, подтянут реализацию и всё наладится. Сегодня была на льду команда, которая вышла выигрывать , а не номер отбывать и даже неуверенная игра в начале Билялова, не смогла подломить барсов.
Ну надо же. Команды одной республики так неожиданно сыграли
Нефтехимику двойные премиальные платят за победу над Ак Барсом и то что две команды из одной республики ни о чём не говорит
+7
-4
+3
Да уж татарское дерби, по ходу игры было видно, что Нефтехимик был сильнее, но в третьем периоде начал сдавать позиции из-за капризов судей, которые были на стороне Ак Барса, всё было видно по игре. Могли бы и довести до ничьей хотя бы младшему брату одно очко в турнирную таблицу, а там забирай свою Викторию, вот это было бы по человечески👍💯
+4
-2
+2
Ответ Mi4eL
Понятно. Жаль что за все годы КХЛ НХ один раз победил по буллитам )
Чего?!

По статистике КХЛ, из 55 встреч с казанскими, 13 мы выиграли в основное время, 1 раз в овертайме, 4 раза по буллитам.