Никитин после 3:4 от СКА: «Яшкина не должно было быть на площадке. Но «Локомотив» много ошибался против классной команды»

Игорь Никитин дал понять, что Дмитрий Яшкин должен был получить удаление.

«Локомотив» проиграл СКА (3:4) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Перед тем, как забить победный гол, форвард питерского клуба ударил в лицо Александру Волкову, но не был удален за это действие.

– Какой был план на игру?

– Это вам надо было на установке присутствовать. Ну как план, здесь все очень просто: забить больше, чем СКА.

Не выполнили, вот и проиграли. Ошибки вот такие допускать нельзя было. Яшкина не должно было быть на площадке. Мы не должны были ошибаться. Но это хоккей, идем дальше.

Мы все три периода ровно провели, просто забили в третьем.

Что касается бросков, то тут ведь сколько зайдет…Все равно я считаю, что трех шайб достаточно для победы. Мы много ошибались в матче против такой классной команды.

– Можете сравнить два матча со СКА?

– Скажу, что у нас даже больше моментов сегодня было. Нить игры от одной команды к другой моталась, к сожалению, СКА ее оседлал последним, – сказал главный тренер ярославского клуба.

Яшкин ударил клюшкой в лицо Волкову. Игрока СКА не удалили, после чего он забил «Локомотиву» победный гол

17 комментариев
Судья продажная
+13
-4
+9
Тот кто верещит что ска весь второй играло в меньшинстве пусть скажет,а что разве зря были удаления? Просто когда гол забивает тот кто должен был давно за грубость сидеть в раздевалке,вот это уже беспредел
+9
-3
+6
Судейство тебе помешало?! Пересмотри второй период. СКА почти все 20 минут играло в меньшинстве! Это норм???!!
Не нарушай и не будешь удалён. СКА грубил поэтому что слабаки. Не могут играть. Просто везёт. А Яшкин КОЗЕЛ.
+2
Вообще-то, меньше 9 минут. И да, согласен, что судьи могли бы и побольше дать. Полностью разделяю твоё негодование судейством в этом матче.

И Никитин ничего не сказал о помешавшем судействе. Он констатировал факт, что Яшкина на площадке не должно было быть. С этим спорить бесполезно - никто не заставлял Яшкина клюшкой в лицо сопернику лезть.

P.S. Ещё он констатировал, что сами ярославцы наошибались. По поводу этого высказывания тоже возмущаться будешь?
+4
-2
+2
А почему не норм? СКА нарушал правила, за это удалялись. Или их нельзя удалять? Странная логика. Локомотив был лучше где то с 10 минуты 1 периода, быстрее и опасней, следствием чего стали эти нарушения. Почему то раньше, когда соперники СКА получали больше удалений, болелы СКА всегда говорили, что удаления от того, что соперник не успевает за их игроками и поэтому фолит. Но здесь пошло у вас что то не так. А по решающему моменту скажу так. Это оснрвной момент матча. Локомотив вытащил игру, играл лучше и серьезно поддавил. Никто не снимает вины с Красковского, но если б судьи не закрыли глаза на откровенную грубость Яшкина, то и момента этого не было бы и скорее всего матч окончился бы по другому.