Максим Третьяк отыграл 2 периода в матче против сборной U20 и пропустил 2 шайбы

Вратарь сборной России Максим Третьяк пропустил 2 гола от молодежной команды.

Сборная России обыграла команду U20 в матче открытия Liga Stavok St. Petersburg Cup (4:2).

Игроки молодежки забросили по одной шайбе в первом и втором периодах – когда в воротах национальной команды играл Третьяк. После второго периода молодежная команда вела со счетом 2:1.

На третий период 25-летний голкипер не вышел, его заменил Дмитрий Николаев.

+2
На загнивающем Западе - НХЛ (вот сегодня утром смотрел и наслаждался гниющим зрелищем), плей-офф и лучшие хоккеисты мира, а в цветущей, правильной и духовно-нравственной России - Сборная в Liga Stavok и чей-то родственник в воротах!
+2
0
+2
Совсем у нас всё хренова, у нас нет голкиперов достойней Третьяка, какая срамата у нас у власти во всем, даже в спорт проникло ВВП-воровство враньё предательство.
+2
-1
+1
Вратарю сборной России Третьку забросили 3 шайбы игроки из команды золотой шайбы.