Судьи отменили гол «Салавата» в овертайме и удалили Панина до конца матча с «Сибирью» за удар в голову Бодрову

Судьи отменили гол «Салавата» в ворота «Сибири».

Команды играют в третьем матче серии первого раунда. По окончании первого овертайма счет равный – 1:1.

На 80-й минуте защитник уфимцев Виктор Антипин забросил шайбу в ворота, но после видеопросмотра гол был отменен.

Ранее капитан «Салавата» Григорий Панин применил жесткий силовой прием против защитника «Сибири» Дениса Бодрова. Судьи отменили гол и наказали Панина 5-минутным штрафом за атаку в область головы и шеи и 20-минутным дисциплинарным штрафом до конца матча.

21 комментарий
С точки зрения справедливости - абсолютно верное решение. С точки зрения судейства - кошмарная ситуация. Не увидели штраф сразу, дали доиграть эпизод. Потом пошли смотреть, увидели 5 минут у Панина, увидели еще до кучи удаление у Сибири. Как итог, команды играли сразу 5х4, хотя должны были 4х4 2 минуты, а затем 5х4 три минуты. В этом случае, у Сибири удаление не было бы разделено на перерыв. В общем, будем ждать объяснений от всея судейства КХЛ Алексея Анисимова.
+36
-3
+33
Ответ strash
Справедливое решение 2 минуты... Панин ехал бить в грудь, а бодров голову вниз опустил... Рост Бодрова 186 а Панина 184... Так что Панин достал бы до головы Бодрова в прыжке только
Он в прыжке и достал.
+13
-1
+12
Какая же кр#са этот Панин , самый мерзкий игрок !
+5
Судьи не свистели, игра продолжилась гол забили, что за хрень с отменами, пересмотрами...
+12
-8
+4
Отмороженный Панин как и его однофамилец. Молодцы арбитры разобрались. Денису Здоровья!
+2
Как же сильно подвёл команду Панин, ещё и дисквалификацию получит, к счастью с защитниками у нас все норм, отдохнёт, может перестанет так делать. Из-за него и проиграли
Ответ ХМАО
Мы точно про один и тот же матч говорим ???))) О каком прыжке речь?) А ну да, голову Бодрова внизу никто из игроков Сибири не увидит )
+3
-2
+1
Я уже несколько лет за ним слежу. Он постоянно пытается ломать соперников. Таких игроков вообще нужно убирать из хоккея. Зачем ломать. Его бы кто нибудь сломал!!!
0
0
0
А этот волосатик Тихонов наглый как танк, побрить его надо налысо, а кудри как у бабы торчат
Олег, это хоккей, без наглости, напора, мелких фолов, это превратиться в балет на льду с применением круглого предмета похожего на шайбу. Ну а насчёт волос Тихонова, отрасти такие же, или умные волосы покинули..... Продолжать не буду, забанят.