Андрей Свечников набрал 3 очка 2-й раз в сезоне. У него 42 балла в 42 играх

Форвард «Каролины» Андрей Свечников забросил шайбу и сделал 2 голевые передачи в матче чемпионата НХЛ с «Бостоном» (6:0).

21-летний россиянин набрал 3 очка в одной игре во второй раз в сезоне.

Всего в 42 матчах текущего турнира на его счету 42 (18+24) балла.

Сегодня за 12:53 (4:34 – в большинстве) у Свечникова 4 броска в створ ворот, 4 хита, 1 блок-шот, 4 минуты штрафа, полезность – «плюс 1».

5 комментариев
Не ну, превращается уже в настоящего топчика.
Играя во втором звене без лучшего центра команды.

Наконец-то тренер начал его ставить справа в большинстве.
Бросок у него шикарный - что сегодня и доказал. Исполнил на классе, как говорится. Нужно чаще им пользоваться.

Второй по очкам в команде. Очко за игру. 21 год. Команда шикарная. Классный тренер.
Надо продолжать в том же духе. Впереди - светлое будущее.
+2
Не ну, превращается уже в настоящего топчика. Играя во втором звене без лучшего центра команды. Наконец-то тренер начал его ставить справа в большинстве. Бросок у него шикарный - что сегодня и доказал. Исполнил на классе, как говорится. Нужно чаще им пользоваться. Второй по очкам в команде. Очко за игру. 21 год. Команда шикарная. Классный тренер. Надо продолжать в том же духе. Впереди - светлое будущее.
Команда очень выиграла от перетасовки вратарей - пока этот неожиданный ход руководства выглядит очень правильным. Реально команда прибавила в своей зоне. Ну и пионер-отряд у них шикарный в атаке. В общем, на поход Каролины будет очень любопытно посмотреть.
+1
0
+1
При условных 13 минутах из которых 4,5 минуты в большинстве, получается игровое время чуть больше 8 минут, при условных 18-20 минут как у Ахо точно бы уже более 1 очка за игру было, но как писал ранее Каролина это командная команда, там за статистикой никто не гонится