Алексей Терещенко: «Говорить, что сборная России зажралась, – удел слабых»
Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко поделился мыслями о том, что сборная России запросила отдельный борт для полета в Пекин на Олимпиаду.
«Почему бы нашей сборной по хоккею не полететь чартером в Пекин, чтобы минимизировать риски? Это же не запрещено никакими правилами. Надо одинаково беречь всех олимпийцев.
Ребята готовятся к чемпионату четырехлетия: попасть в ковидный протокол будет уж совсем невовремя. Да, на общем самолете они летели бы с такими же спортсменами, но там еще столько багажа… Все просто: так удобнее.
Болельщики недовольны? Говорить, что сборная России по хоккею зажралась, – удел слабых», – сказал Терещенко.
28 комментариев
==============================================
Нет, сказал бы честно, - это удел нищебродов))
Он просто не понимает, что если бы его не критиковали, его бы меньше смотрели и он было получал меньше денег. А если бы слабаки вообще не критиковали его, то он бы играл за спасибо. Но его чсв не даёт ему понять очевидной корреляции его заработка и критики. Если его критикуют, значит он кому-то интересен, значит его смотрят, значит платят.
Регулярно бред, уровня пацанских пабликов несёт.
Игроки КХЛ, из которых эта сборная состоит, в принципе зажрались, особенно паспортисты. Нулевая игра, пенсионерские скорости, и при этом конские для такой игры зарплаты.