• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Шевченко о КХЛ: «Новостей по продолжению сезона нет, никто ничего не знает. Кубок нужно просто вручить «Нефтехимику», все будут довольны»
42

Шевченко о КХЛ: «Новостей по продолжению сезона нет, никто ничего не знает. Кубок нужно просто вручить «Нефтехимику», все будут довольны»

Журналист «Спорт-Экспресса» Алексей Шевченко откликнулся на новость об уходе «Сибири» в отпуск. 

«Сибирь» уходит в недельный отпуск. Новостей по продолжению сезона нет.

Представьте, никто ничего не знает. Мне кажется, что Кубок просто нужно вручить «Нефтехимику». Все будут довольны», – написал Шевченко в телеграм-канале. 

Из-за ситуации с коронавирусом запланированная ранее олимпийская пауза фактически началась раньше срока – после отмены матчей, которые должны были состояться в период с 15 по 21 января. 

Пока неизвестно, будут ли команды проводить матчи во время паузы. Изначально ожидалось, что регулярный чемпионат возобновится 22 февраля.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости