Зубарев о 2:0 с «Торпедо»: «После болезни в такой игре можно легкие вытряхнуть. Очень тяжелый матч был»

Защитник «Салавата Юлаева» Андрей Зубарев оценил игру команды в матче чемпионата КХЛ с «Торпедо» (2:0).

«После болезни в такой игре можно легкие вытряхнуть. А вообще все считают, что «Торпедо» – очень неприятный соперник, особенно, если играть с ними в Нижнем Новгороде. И это так каждый сезон. Знали, что они делают акцент на атаку, а мы не всегда их лишали такой возможности. Хорошо, что в итоге все же выиграли.

Очень тяжелый матч был, особенно после такого перерыва, да еще и немало игроков в команде переболело. «Торпедо» играло очень хорошо в первых двух периодах, у них было очень много моментов, так что можно сказать, что нам сегодня повезло. Смогли реализовать удаление, а в третьем периоде сумели отбиться

Конечно, дело не только в одном везении. Если команда работает и есть мастерство, то удачу можно обратить на свою сторону. Было много моментов сегодня, где мы проваливались, у «Торпедо» были хорошие контратаки, но Метсола сегодня сыграл очень хорошо», – сказал Зубарев.