Вратари «Айлендерс» против «Тампы»: Варламов пропустил 3 гола с 16 бросков, Сорокин – 5 после 26

Голкипер «Айлендерс» Семен Варламов не доиграл до конца матч полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Тампой» (0:8, 2-3).

Россиянин пропустил три шайбы после 16 бросков и был заменен на 16-й минуте на Илью Сорокина, который за 44 минуты отразил 21 бросок из 26.

19 комментариев
Тампа поставила на место островитян, жалко вратарей, их оставили просто на растерзание, вся командаТроца была полным днищем
+32
-3
+29
Ну там явно не день вратарей.. все возможные дефлекты и редиректы залетали!
+17
-2
+15
Комментарий скрыт
Ты видел гол Шенна? Там был был автогол от Пулока. Ты видимо хоккей вообще не смотришь......Хотя какой тебе хоккей, такие хоккей не смотрят