Антон Слепышев: «Игра с «Авангардом» проиграна из-за большого количества удалений»

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:4 ОТ, 2-2) в четвертом матче серии финала Кубка Гагарина.

После первого периода омский клуб уступал со счетом 0:2, но отыгрался благодаря шайбам Корбана Найта и Клима Костина.

«Почему упустили преимущество с 0:2? Очевидно, что пошло не так. Игра проиграна из-за большого количества удалений», – сказал Слепышев.

ЦСКА получил 60 минут штрафа в четвертом матче с «Авангардом». Омичи – 6 минут

«Авангард» сравнял счет в серии с ЦСКА (2-2), забив победный гол в овертайме в меньшинстве

17 комментариев
Ответ vimir
Главное не ныть!!! Все удаления по делу!!!
+2
Не удаляйтесь! Ну и в овертайме не играйте в большинстве)
+2
0
+2
Никитин подавайте протест по судейству! В ютубе я выложил два видео;где четко видно что удаления Локтионова тянуло только на две минуты так как был удар в колено а не промеж ног в бубенцы) А Шалунов вообще не нарушал правила так как Стась падал и сам головой врезался в плечо Шалунову.На видео хорошо видно что в момент удара головой руки Шалунова прижаты к телу и находятся в низу. Эти два эпизода украли у ЦСКА победу.Судьи должны быть дисквалифицированны и наказаны, это не рядовой матч чемпионата это финал кубка Гагарина. И буллит а могло не быть дай судья раньше свисток когда вратарь Цска прижал коньком шайбу к штанге.Но судья ждал пока игроки Авангарда не оторвут ногу нашему вратарю) Подавайте протест
Ответ vimir
еще и про нытье что-то вякаете. ваши плачи ярославны после второй и третьей игры - это на века. последующие поколения будут читать вой омско-балашихинских любителей восклицательных знаков DDD
+1
0
+1
Там максимум что могли дать судьи это 2 минуты ! Ну если на игре был мэр города Омска 2+10 но 5+20 это просто ЦСКА дали понять что сегодня победы у вас не будет! 60 минут штрафа, 20 минут из 60 играть в меньшинстве, тогда как у Авангарда было всего 4 минуты в основное время. Это не хоккей это ЦСКА играл против двух команд, Асангарда и бригады арбитров.Москва в ярости.Фамилии судей московский болельщик запомнит на всегда, думаю не только фамилии но и адреса этих судей которых самих надо судить! Никитин подавайте протест по судейству, такого судейского произвола я не помню за 50 лет боления клуба
А вы что думали что вам все с рук будет сходить.
+1
0
+1
Антоха теперь вы обязаны взять две игры подряд!
+5
-5
0
Все в порядке, просто берём две следующих игры!
+4
-4
0
А если бы не фолили то авангард больше бы накидал то шайбу прижмет рукой во влатарской то за Костиным не успевает в пах бьет то Стась мок хорошую атаку провести опять бьют в голову так что ЦСКА не какой фоворит в овертайме в большинстве и пропускают да и физика слабенькая да и скамейка длиней чем у авангарда посмотрите по статистике сколько играки времени отыграли за игру искалько у авангарда игрок отыграл в половину больше да и по скамейки видно было игрок ЦСКА после смены на скамейки аж задыхается а у авангарда выглядет свежим
0
0
0
Да вы уже говори что 4-0 серия знаешь есть такое слово которое к вам подходит к таким коментаторам а я смотрю вас в москве много таких это слов Б О Л Т У Н Ы и больше вы не на что не способны