«Локомотив» победил ЦСКА (3:0) и сравнял счет в серии – 2-2

«Локомотив» одержал победу над ЦСКА (3:0) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

В составе «Локомотива» голами отметились Артем Ильенко, Теему Пулккинен и Егор Коршков. Вратарь Эдди Паскуале отразил все 20 бросков.

Ярославская команда сравняла счет в серии – 2-2.

Пятая игра состоится 25 марта в Москве.

Счет в серии: 2-2

Статистика Кубка Гагарина

97 комментариев
Локо красавцы, я лично за вас всем сердцем, мне очень симпатичен Ярославль. Давайте ребята сыграем в большом финале Локомотив — Авангард, будет очень интересно!
+47
Локомотив теперь должен проходить коней. Видно, что сильнее, моложе и интереснее
+31
0
+31
В НХЛ бы гол засчитали без вопросов, но у нас КХЛ)
+22
Локо с победой. Приятно было смотреть на их игру. Жаль что гол чистый не засчитали. Не было там никакой помехи вратарю. Позорно было не засчитать такую шайбу.
+22
-1
+21
Искренне рад победе Локомотива, так держать. Болельщик Торпедо.
+18
У московских комментаторов второй день настроение плохое." Крокодил не ловится,не растет кокос"
+21
-3
+18
По справедливости счёт а серии должен быть 3-1 в пользу Локо!!!
+22
-5
+17
Я таких скоростей в КХЛ ещё не видел! Матч просто огонь! Причём как мне показалось ТШ Локомотива периоды распределил между пятерками! Это классный ход! 🔥
+19
-3
+16
ЦСКА ни в одной игре серии не был сильнее Локомотива,во второй игре повезло с 2мя быстрыми шайбами,в Ярике в ОТ отскочили,повторюсь,именно в командной игре Локомотив выглядит лучше именно как команда,трудятся весь матч ,не проваливаются физически,не играют трусливо как ЦСКА,именно это все в комплексе плюс самоотдача должны победить в серии закрытый трусливый хоккей Никитина
+17
-2
+15
У Локомотива романтичный - огненный хоккей. Парни в роли Давида против накаченного баблом Голиафа. Горящие сердца подкупают. Хочу что бы они прошли дальше.
+18
-4
+14
Знатная была охота. Ярославль с заслуженной победой!!! В Москву только за победой!!!!
+11
Успеха Локо во всей серии, да и в кубке в целом!!!!
+11
0
+11
Прекрасный хоккей. Но я так и не понял почему не засчитали гол локомотива в 3 периоде
+12
-1
+11
Ответ hoook
Вот только не надо из Локо карлика делать !!! Который против великана в неравный бой вышел. Локо не слабее, как минимум !!! Нужна вера в себя ну и немного удачи. А так для победы всё есть. Отличный тренер, отличная команда.
+12
-1
+11
Сплошной сумбур у Коней в атаке, полный хаос! Локо в защите звери!
Ответ Anatoliy Utkin
Чтобы не развенчивать миф о плюшевости шутов. 😂 Теперь видно, что шуты были не так уж и слабы. Просто соперник у них был сильный.
Шуты были нормальными. Они просто не перестроились и продолжали играть регулярку. На скамейках у них бутылки только так летали. И еще их осекли с провокациями. А Скабелка Локо перестроил. Интересно было наблюдать за игрой Локо в Сочи на предсезонке. Там явно была видна тренерская рука. Так что весь путь в этом сезоне команды лежит на плечах ТШ.