«Ак Барс» обыграл «Салават» со счетом 4-0 в серии и вышел в финал Востока

«Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу» (2:3) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

Казанский клуб завершил серию со счетом 4-0 и вышел в финал Восточной конференции.

В полуфинале Кубка Гагарина «Ак Барс» встретится с победителем пары «Авангард» – «Металлург».

Счет в серии: 0-4

Статистика Кубка Гагарина

121 комментарий
Стоит признать, это почерк главного претендента на кубок.
+38
Ак Барс молодцы, казанских поздравляем с заслуженным выходом. А нашим спасибо за сезон
АБ - Салават Юлаев. 4-0, шайбы 11:5.
Итого. 12 побед в 12 матчах, шайбы 37:11.
+14
0
+14
Концовка огонь! Молодцы команды. Ак Барс сильнее и справедливо победил с отрывом.
+12
С Победой шикарной Казань!!! Из Краснодара.
+11
Григорию панину удалось не потерять шлем в четвертом матче зеленого дерби. Таким образом серия без потери шлема достигла двух матчей.
+11
-1
+10
Ну кто из болельщиков Салавата верит что Салават выиграет хотя бы один матч.
+7
Ак Барс, только попробуй не взять Кубок, надеюсь не зря с Барсиком 21 марта в Уфе селфи делал, хоть надеюсь с будущим обладателем Кубка Гагарина 👍😁💚
+7
Салават, весь сезон мы надеялись на вашу победу. Не будет больше чемпионской команды и тренера который приведёт к чемпионству. Проиграть можно хоть кому но не только Татарам, это позор .
проиграть кому угодно это позор, а проиграть ак-барс это, достойно, это честь)
Ответ Shaiba Bash
От адекватных всегда приятно слышать! Спасибо,в следующем году пошумим!
Ответ Tesper nespit
Ужасный хоккей ,полная тошниловка...блин все началось с локомотива ,потом цска,затем авангард,теперь ак барс,и салавату надо играть надо...бей беги,ни каких комбинаций,где советский хоккей ? Это же смотреть не возможно -реггби какоето )) жопа!!!!!!!! Мне вообще насрать кто выграет этот кубок,парни сама игра не для зрителей
А зачем ты смотришь???????
+5
0
+5
Ак барс, с победой! Нашим... не болеть только могу пожелать. Хорошего продолжения плей-офф всем оставшимся!
+4
0
+4
АК барс, поставил на место этих выскочек!
+5
-1
+4
Ответ Bolela_02
Не то слово. Позорище просто. Проиграла команда, а стыдно мне
Тренерское поражение, Квартальнов на лайте,переиграл новичка Лямсю.
Пока по системе игры выделю Казань, Омск, Локомотив, ЦСКА и как ни странно СКА.
+4
0
+4
Всё по делу. Уфа только перед играми может орать какие они сильные. По факту акбарс на голову сильнее. Последние минуты это как конвульсии
+8
-4
+4
Нет не возьмёт
Я смотрю все серии и на Востоке и на Западе! Пока конкурентов не вижу Барсы на голову всех сильней выглядят!!
+4
0
+4
у АкБарса какая-то прогулочка выходит по парку, а не плей-офф (говорю не из зависти). Глядя на оставшиеся на Востоке команды - думаю, выйти в финал КГ барсикам помешает только форс-мажор какой-нибудь.
Ответ Dr. J 24
Что за бред? Башкири и татары братья. Я как житель Казани всегда болею за Салават, когда он не против нас конечно.
Казань принципиальный соперник и вам нельзя проигрывать. Удачи вам, бейтесь за кубок.